1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Результаты голосования Old-Games.RU Remix Contest 2013

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2013.

?

Выбираем лучший трек на третье место

Голосование закрыто 4 июл 2013.
  1. Valerok: Они.......киборги (Syndicate All levels)

    34,6%
  2. dSidr: Great Bath (Turrican II)

    39,7%
  3. Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix)

    25,6%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    [​IMG]

    Настало время время охладить страсти и огласить результаты голосования. Борьба шла неожиданными темпами, и фавориты появились не сразу, и затем менялись на протяжении последних дней. Но пару дней назад опустился железный занавес, отделивший тройку финалистов от разношёрстной толпы догоняющих. За это время успели рассказать нам о своих предпочтениях почти 150 человек, некоторые посчитали должным сделать это по два раза, за что были выдворены из пула аккредитованных критиков.

    *Смех, Аплодисменты*

    Ну что же, перейдём прямиком к делу.

    *Аплодисменты*

    На вершину пьедестала помещается... Unc0 с треком Hitman - Codename 47 (Main titles remake), набравший 27 голосов.

    *В зале стоит рокот, сейсмографы фиксируют слабые толчки*

    Второе место получает... GorguliaTimes с ремиксом на Gunrunner Title Music, набравшие 25 голосов. В связи с тем, что автор(ы) отказались от призового места, то оно переходит к победителю дополнительного голосования - dSidr.

    *Неистовые овации, вой толпы*

    В случае c присуждением третьего места у нас возникла ничья, причём между тремя треками одновременно — это Valerok: Они.......киборги (Syndicate All levels), dSidr: Great Bath (Turrican II) и Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix), каждый получивший по 22 голоса.

    *Зал затихает*

    Поэтому, мы приглашаем всех вас ещё раз проголосовать для того, чтобы определить кому именно из них достанется призовое место. Прослушать треки можно всё также на странице голосования, а проголосовать прямо в этой теме. Голосование продлится 1 день и будет открытым. По его итогам, и с учётом произошедшей рокировки, бронзу получает Valerok с чем мы его поздравляем.

    *Аплодисменты, свист*

    Полную таблицу участников с полученными ими голосами вы сможете посмотреть под катом ниже. По поводу получения призов с победителями свяжутся отдельно в течении нескольких дней.
    Сводная таблица результатов

    Выражается благодарность всем людям, которые чем-то помогли в организации и проведении этого мероприятие, и в особенности: Lodin'у за идею конкурса и привлечение призового фонда, Dimouse за идеи и помощь в организации информационной поддержки, SAS и pause_break, которые создали страницу конкурса, а также реализовали заливку треков и голосование с технической стороны. Нельзя не поблагодарить наших спонсоров Roland Music и магазин Music Mag за замечательные призы. Что мы и делаем. Ну, и конечно же, мы благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе и прислал нам свои труды - без вас бы он точно не состоялся. Ура. Надеемся, что не в последний раз.

    *Зал аплодирует не жалея рук*

    И в качестве бонуса, вы можете ознакомиться с теми треками, которые не попали в основную программу по тем или иным причинам.

    [Оригинальный пост с анонсом конкурса]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    kirik-82, Gleipnir, INHELLER и 29 другим нравится это.
  2.  
  3. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    И нет толстого списка с детальной расценкой от "профессионалов сайта", как в 2009-м? :(
     
    Goblinit нравится это.
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Возможно он и будет, но в несколько иной форме.
     
  5. EuPhobos

    EuPhobos

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Ну надо же, четвёртое сердечко дали поставить))
    Но и опять, выбор сложен..

    UPD: одобрю dSidr, очень понравилось как играет гитара. В гитарном исполнении явно звучит лучше оригинала(как по мне).
    Два остальных трека шикарны, оба по своему, это совсем разные жанры, тут скорее всего война жанров развернулась.
    Очень понравился "Они.......киборги" изначально очень долго думал, что бы поставить этому треку одну из 3-х сердечек на первой ступени голосования. Но так получилось, что не получилось, но трек отличный.
    Так же не менее хорош и Homeworld 2 - Keeper battle, который прямиком отправился в мой основной плейлист, хоть я и не любитель дабстеп, но этот трек мне понравился на столько, что я его слушаю с остальными новыми любимчиками с этого конкурса. Так же этот трек не хило прокачал мои колонки, думаю соседи оценили ;)
    Парни Wen и Valerok - респект вам.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    dSidr и Wen нравится это.
  6. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Я за цветную Вселенную, однозначно! :yes:
     
  7. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    БОНУС тоже послухаем.. :victory:
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Если что - голоса авторов за самих себя учитываться не будут :rolleyes:
     
  9. Unc0

    Unc0

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    10
    Я еще несколько не отошел от эээ приятной новости... но пытаюсь выбрать между Valerok И dSidr.
    Это как между NiN и Guns n' Roses выбирать.. то есть, сложно

    p.s. пообещал себе, если хоть какое-нибудь место займу, то обязательно буду развиваться в этом направлении + буду тщательно походить к следующему подобному конкурсу.... + дам полную выкладку по этому....

    Блин. Придется выполнять :)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    kirik-82, Goblinit, dSidr и ещё 1-му нравится это.
  10. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    dSidr: Great Bath (Turricane II), однозначно. Хорошо, что появилась возможность отдать за него голос.

    Может, ещё медного призёра выберем, слюдяного и кварцевого?

    Тут ведь ещё в самом начале предлагали выбрать деревянного, а до него ещё столько градаций...
     
    ewsebya, nap, Goblinit и ещё 1-му нравится это.
  11. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    ничего себе.. у вас.. тут!.. и без меня..!!11!
    хорошо что в списке есть то за что я уже голосовал, а то переслушивать времени нет
     
  12. Wen

    Wen

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    25
    del
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
    Dub Star, kirik-82 и exoanubis нравится это.
  13. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    EuPhobos, я этот саундтрек давно заприметил как номинанта на кавер, тем более мне не понравилось что сним потом автор сделал (при всём уважении и поклонах ниже пола, но чёто он там перемудрил)
     
  14. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    В звуках не силён.. Видео бы..
    Когда будет КОНКУРС видео? И будет ли?..
     
  15. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Goblinit и INHELLER нравится это.
  16. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Твою мать!!!
    Всмысле спасибо! Вот, что значит новичок. Не объял пока весь Сайт..
     
  17. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Ааа.. Тока "труба".. видео в частном порядке не принимается..
    Тщёрт побьери!!!.. :diablo:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
  18. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Результат радует. С первым местом я не угадал, а вот со вторым вроде в точку.
     
  19. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Голосую за dSidr: Great Bath (Turricane II).
     
    A.P.$lasH и dSidr нравится это.
  20. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    Вообще-то политика Сайта довольно странная. Принимаются только ссылки на звук, видео, софт и тд. и тп.
    Свободу замылили, понимаешь.. Шта..
    Я не критикую, отнюдь! Просто не привык быть в "рамках"..
    Сайт великолепный - спору нет! Дайте больше возможностей людям.. :umnik:
     
  21. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    BoaKaa, спасибо, если честно не ожидал, что мой ковёр вылезет хотя бы в десятку :blush:
    рад что народу понравилось, хотя я его страшно недопилил, соло вообще в последние 3 часа писал, а перед этим был близок к тому чтобы обрезать там где барабанная интерлюдия начинается и скопипастить кусок из начала :facepalm:
     
    BoaKaa и A.P.$lasH нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление