1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][РФ][Продам] Saitek x45 (джой с отдельным газом)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Oldtimer, 12 май 2014.

  1. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Прекрасный манипулятор для профи-пилотов. Подойдёт и для хардкорных игроков в онлайновый World of Warplanes. Летал с его помощью совсем немного, покуда не бросил играть в игры. А потому, состояние девайсины - like new.Коробки, дисков и мануалов нет, всё в интернете.

    Хочу 3000.

    f516aa70c5eade4b255a59a326e5c694.jpg
     
  2. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Для членов коммуны олдгеймс - 2500. :)
     
  3. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Цена уменьшена до 2000. :)
     
  4. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Как насчёт 1200?
     
  5. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    @Gamovsky, если ещё нужно - забирайте
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    @Oldtimer, нужно. Но пока сложно сказать, когда точно доберусь. В этом году, полагаю.
     
  7. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Продано.
     
    Gamovsky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление