1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

К 30-летнему юбилею со дня выхода кинокартины «Терминатор»

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем WERTA, 26 окт 2014.

  1. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    [​IMG]
    С ДНЁМ ТЕРМИНАТОРА, РЕБЯТА!

    Уважаемые друзья! Позвольте нам сегодня 26.10.2014 поздравить всех фанатов старинной киносаги «ТермiнаторЪ» и просто сочувствующих им лиц с весьма знаменательной датой. Три десятилетия назад в США вышла в прокат эпичная кинокартина, которая задала новую сюжетную линию в кинематографе, литературе и компьютерных играх. Это была ужасающая постапокалиптическая атмосфера затяжной войны остатков Человечества с разумной компьютерной сетью Скайнет и её армией безжалостных машин (роботов). Именно в первой кинокартине «Терминатор» нам показали совсем маленькими кусочками будни людей на той самой войне в совсем даже не «прекрасном далёком». Казалось бы, небольшие фрагменты, но как же нам тогда хотелось большего…

    Далее
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Irdis86, Чёрный Думер, Ulysses и 55 другим нравится это.
  2.  
  3. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
  4. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Арнi гарантує!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    ivanproff нравится это.
  5. Фобия Бреда

    Фобия Бреда

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    61
    Уря!!! Жаль у меня др завтра, хех - так бы вместе с Арни праздновали.
     
    ivanproff нравится это.
  6. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    ivanproff нравится это.
  7. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Прошу прощения, но совершенно не могу найти на вышеуказанных страничках вышеуказанные патчи и фуллрип игры.
     
    ivanproff и WERTA нравится это.
  8. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Как прочитал
    сразу вспомнил:

    лубок от Андрея Кузнецова

    Offtop
    (в далеком 2003 мужик наваял:))


    Терминатор форэва!!! (если я заменю батарейку...)
     
    ivanproff, Goblinit, unreal doom и 7 другим нравится это.
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.626
    Minaro, всё выложено только что, прошу прощения за накладку.
     
  10. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Уря Уря Уря! Спасибо огромное! Еще одна игра добавлена в свой собственный раздел перепрохождений.
     
    ivanproff нравится это.
  11. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    358
    У всех фанатов должен быть холодильник заклеен наклейками Терминатора. Хотя бы на даче :)
     
    ivanproff, Goblinit и Old-Freeman нравится это.
  12. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    ivanproff, Goblinit, unreal doom и 6 другим нравится это.
  13. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.751
    hobot, все 49 штук - круто! Offtop
    Сам начинал собирать трижды: первый раз все наклейки от терминатора до динозавров с трансформерами клеились в тетрадку бессистемно; второй раз заклеивался шкафчик на кухне; в третий начал организованно собирать наклейки в кляйсер из под марок. Все собрать так и не удалось. Причем никак не попадались те номера, которые до этого по две за раз обнаруживались (была ж техника как чуть отогнув обертку определить какой это номер, но продавцам это не нравилось), а вот "супер редкий №27" попадался раз пять. Помню за него один одноклассник штук 20 наклеек отдал.
     
    MAN-biker, ivanproff и Goblinit нравится это.
  14. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Offtop
    это фотка из интернета для примера - это не моя коллекция,
    я не собирал, к тому же из всех возможных бубль гумов - ТЕРМИНАТОР была одна из самых ядовито\отвратных, я собирал "совсем совсем ребёнком" DONALDа, а на БКашку налепил не помню с какими мотивами(!),но сейчас этот кадр, кстати наклейка до сих держится, очень радует - там же режиссёр и актриса он ей показывает как ствол надо держать, явно со съёмок фотка, правда это же всё
    из второй части, а не из первой (хотя могу и ошибаться в этом) :dirol:
    У DONALD другой прикол - там были комиксы, и ещё игра была "вкладыши" чпок-чпок на перевёртывание кто помнит?
    А "банки" уличную кто нибудь помнит играл? Эх, детство )
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    MAN-biker, ivanproff и Goblinit нравится это.
  15. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.751
    hobot, Offtop
    вроде жевалось нормально:unknw: Хотя Donald по приятней была, и белого цвета. Да, это из второй части. Потом появилась серия Т2, где эти же самые кадры попадались, вперемешку с новыми. Только формат наклейки поменьше был. Во вкладыши играли) Были ловкачи, которые указательным пальцем зацепляли, чтоб перевернуть. А когда оставался один вкладыш - фиг отобьешь!

    Когда к отцу играть ходил на работу, время от времени пересекался с ребенком другого сотрудника. Он тоже на БКшку наклеил одну наклейку. Только там кадр с Сарой и Джоном, когда он ей руку на плечо положил.
     
    ivanproff и Goblinit нравится это.
  16. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Здравствуйте, я Терминатор, и я переустановил себе операционную систему.
    - А какая была?
    - ХР.
    - А стала?
    - А стала Виста, бэйби!
     
  17. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    498
    Качественная и профессиональная работа создана,слава Бюро Переводов!:good: С Днём Рождения Терминатора!:cool2:
     
    ivanproff, Grongy, A.P.$lasH и ещё 1-му нравится это.
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    705
    Действительно, шикарный перевод. Качественно и ответственно. Спасибо вам, прямо окунулся в воспоминания детства, только уже на родном языке :)
     
    ivanproff, Grongy, A.P.$lasH и 2 другим нравится это.
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Молодцы!
     
    ivanproff, WERTA, Hypercam и 2 другим нравится это.
  20. DVLXIX

    DVLXIX

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    21
    =сумели найти настройки, отвечающие за инициализацию дальности прорисовки=
    В детстве я об этом буквально мечтал! Честно :)
    Особенно там, где на жыпе надо гонять.
    Теперь вот хочется разрешения побольше ;)
    Запускал пока только первый уровень. Оказывается, успел забыть как надо играть.

    Из глюков (не страшных).
    Каждый раз после запуска игры, в настройках управления надо выключать джопстик.
    Видеть православную кириллицу конечно приятно (это когда переназначаю управление), но зачем?
    Или это всё в досбоксе можно вылечить? Но как?

    А вообще, все молодцы! Реально круто.
     
    ivanproff и WERTA нравится это.
  21. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Первые 2 фильма - наверное лучшая кинофантастика, тут и проработка сюжета отличная, и экшен остался мощным несмотря на все ограничения, что как раз накладывает нетупой сюжет. Да и самым атмосферным остается Терминатор среди других фантастических фильмов того же высокого класса.

    Мне как-то всегда нравилась больше первая картина, возможно главная причина в том, что её показывали существенно реже :). Да и вся та мощь, что есть в обоих фильмах, в первом, без потери качества смогла уместиться в меньший бюджет и хронометраж ;).
    То есть круто конечно и вообще удивительно, что второй Терминатор получился настолько хорошим, но я не считаю, что он лучше оригинала, а оригинал настолько же крут, хотя делался в более ограниченных условиях.
    Плюс только в первом Терминаторе показан этот мрачный мир будущего, в продолжении это только коротенький пролог :(.

    Насчет игр... Эх, заинтересуйся я играми по Терминатору сейчас, а не 5 лет назад, офигел бы от этой новости :shok:. А сейчас, увы уже нет. И виноваты в этом конечно же не наши ребята. Им всем низкий поклон!
    Дело в самих играх, которые оказались неочень именно как игры, несмотря на все те классные фишки и густую атмосферу.

    А вот брифинги почитаю на русском в прохождении :). Там и правда Bethesda что-то замутили с сюжетом.
     
    Bio-Nano-Android-3K, ivanproff, Grongy и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление