1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Incubation: Time is Running Out

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Harry, 16 июл 2003.

  1. Harry

    Harry

    Регистрация:
    22 май 2003
    Сообщения:
    1
    После 17 или 18 уровня (точно не помню) не переходит на новый уровень, а предлагает на карте города все тот же уровень. В чем может быть причина?
     
  2.  
  3. sedimin

    sedimin

    Регистрация:
    23 июл 2003
    Сообщения:
    2
    Игра застревает на миссии "Портал", т.е. после завершения снова предлагается ее пройти. Может кто знает в чем дело?
     
  4. Anti[PF]_[BFS]

    Anti[PF]_[BFS]

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Незнаю что делать. Прохожу миссию под названием ПОРТАЛ Это там где нужно в спину растрелять здорового хрена с мощными клешнями. Прохожу дают мне медаль иль есче чаго и все дальше не идет. Ну в том смысле что новые миссии неоткрываються. Мож надо было чаго другова сделать?
     
  5. Вирт

    Вирт

    Регистрация:
    23 май 2004
    Сообщения:
    34
    Я сталкивался с такой же гадостью. Посмотри, где-то должен быть пароль на пропуск уровня... о, нашел: "ix4". Энджой!
     
  6. Yuki Hime

    Yuki Hime

    Регистрация:
    22 фев 2005
    Сообщения:
    9
    Играя в третей миссии мне казалось самым сложным спасти когото там,ну когда я его всетаки спасла за неделю нервов и зашла в комнатку где я легко отбиваюс как раз в той комнатке которая ведет к выходу ну там есть еще одна преграда ввиде сломоной двери.Думала он ее взарвет диномитом,ну он и недумает это делать,как попасть ковходу?^__^
     
  7. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    собссно, может, кто-нибудь подскажет, из чего и как его лучше убивать?
    понял, что выгоднее бить со спины, стрелял-стрелял, патроны кончились, а босс жив. :blink:
     
  8. Heg

    Heg

    Регистрация:
    6 апр 2005
    Сообщения:
    14
    У меня было несколько ребят с лазерками и ранцами. Не помню точно что я делал. Я помню, что там была площадка на которую можно было забраться только с помощьюранцев. А да ранцы - Джетпаки.
     
  9. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    :yes: Пытался я его прибить!!! да нефига!!у мя парни с ранцами и ракетницами были и один с лазеркой!все заряды растрелял ! не хочет подыхать!!!
     
  10. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    у меня вообще только два чела с джетпаками(капитан резерфорд с винтовкой снайперской и мой солдат с плазменным ружьем). надо будет перезакупиться переиграть две миссии заново. <_<
    сколько у этого паука жизней-то?три чела с гранатометами и сдвоенным ракетометом его сделают? :unsure:
     
  11. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
  12. paparome

    paparome

    Регистрация:
    23 май 2005
    Сообщения:
    1
    У паука 200 жизней
    Мочится он парой ребят с ранцами, сервопривадами, флагом и ваще круто прокаченными пацанами
    И самое главное лазерными пукалками - они хоть и греются как незнамо что, зато у них неограниченный боекомплект, ЧТО и СПАСАЕТ СИТУАЦИЮ :D

    Остальные перцы со снайперками, двустволками и пулеметами, занимаются мелюзгой

    Самое главное - все должны быть с ранцами - иначе почикают, ибо от этой твари можно спастись только забравшись повыше :D
     
  13. Karasevda

    Karasevda

    Регистрация:
    23 май 2005
    Сообщения:
    1
    Нужно, по хорошему, тока 2 человека. Один с минометом, другой еще с чем-нибудь. Паук срубается так: кладешь сбоку от него мину (в альтернативном режиме стрельбы). С некоторой вероятностью он отойдет в эту сторону. С вероятностью порядка 50% его разнесет при этом в клочья. При необходимости повторить. :) Десятка мин хватит с запасом. А потом отстальные мелких паучков дорезают.

    А, вообще, если до этого старательно раскачивать комманду, все будут обвешаны тяжелым оружием и носить джетпаки, банеры, etc. Так что можно просто залезать наверх - и мочить со всех стволов.

    В первое прохождение я его так и загасил: мочили мы его, мочили... Патры почти у всех уже кончились. И тут эта тварь зашла между 2-мя уступами и повернулась к Братту спиной. А у того в даблфаере (!) было 4 патрна. 3-й очереди в зад Тр'ян не выдержал и умер. :) А потом ходов 20 лазер отстреливал мелочевку, ибо патронов больше уже не было.... :)
     
    shaaba нравится это.
  14. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    А ларчик просто открывался... :blush:
     
  15. JagaJaga

    JagaJaga

    Регистрация:
    6 ноя 2005
    Сообщения:
    5
    Это глюк игры. Она слишком быстро воспринимает нажатия на клавиши мышкой. После того, как пройдешь миссию и дадут медаль, нажимай на кнопку ENTER. И все будет в порядке. Где-то дальше будут такие же проблемы (я не помню точно), так что сохраняйся на всякий пожарный в конце прохождения уровня.
     
  16. ShiziK

    ShiziK

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    5
    У меня был тот же глюк.
    Используй читы по другому никак <_<
    При выборе миссии введи ix4 (и икс 4).
    Ешё есть ix1, ix2, ix3 (ix5).
     
  17. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Играю в локализованную версию от 1С.
    Застрял в миссии, где надо спасенного доктора довести до восточного выхода (там еще 5 мокриц сидят, которых можно убить только когда они атакуют). Всех перестрелял, все бонусы собрал - как доехать до выхода не ясно.

    Там есть тумблер, который в первый раз приводит в движение несколько платформ. Но почему-то когда я его дергаю еще, то двигается только одна...

    Может я чего не понял или это все-таки глюк?
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    grinder, там, по-моему, если это та миссия, о которой я подумал, надо на эту платформу посадить человека, отвезти ее обратно и уже там дернуть еще один тумблер.
     
  19. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Все, разобрался. Там не совсем корректный конец - заводишь ВСЕХ людей на платформу и она сама едет...
     
    mL.Exile нравится это.
  20. artiusha

    artiusha

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    14
    Народ, кто уже поставил и игрался, есть вопрос. Я давно как-то юзал чию игрушку, застрял на одном месте, закинул тогда, и счас там же завис. 6 или 7 миссия, там где доктора надо вывести через ВОСТОЧНЫЙ выход. Я уже всех там покрошил, все вроде хорошо, но вот незадача - как к выходу добраться-то? Там обрыв, платформа вроде есть напротив него, да только пульта управления ею нету. Может подскажет кто? Заранее спасибо:)
     
  21. dave101ua

    dave101ua

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    37
    Приветствую !

    Игра отличнейшая, видел её лет 10 назад, сейчас скачал и с удовольствием прошел.
    Все отлично в игре, только последние ~10 миссий очень легкими оказались, знай себе да стреляй, в том числе и босса легко было замочить. У меня было 6 человек, из них 4 с джетпаками.
    Имелось:ракетница, миномет, плазмаган, 2 рапидмашингана и 1 снайперка.
    Самая интересная миссия на мой взгляд это та в которой подъемники были особенные, становишься на один а другой опускается, спустился с подьемника слез с него а другой обратно поднялся. Там нужно было за 20 ходов включить определенный рубильник.
    Помню был момент когда до окончания миссии мне ровно 1 action point не хватило, вот досадно было.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление