1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-COM: UFO Defense

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Azur, 28 сен 2003.

  1. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13
    х-сом gold edishen скачал и установил обратил внимание на текстовый файл где говориться что игра не идет на джифорсах, но не менять же из-за этого видеокарту. Запустил, игра пошла из под винды даже был нормальный звук! а изображение весь экран в цветных полосах. Что можно сделать чтобы поиграть на GF3 ведь наверно можно что нить сделать??? :(
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    внимательнее нужно было читать форум, я говорил об этой проблеме, и давал линк на патч - http://f0dder.schwump.net/dl/xcom_bugfix09.zip
    скачай и играй
     
  4. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13
    АААААА уже не работает есть ли еще где подскажите плийс. :o
    Ух нашел спасибо :D
     
  5. Shadow

    Shadow

    Регистрация:
    30 сен 2003
    Сообщения:
    25
    Скачал на этом сайте 1 и 2 часть UFO (XCOM), думал по-ностальгировать, ан не вышло при запуске вместо изображения какая-то мура :( . Но игра точно запускается, такое ощущение, что неверно устанавливается видеорежим. Помогите :wacko:
     
  6. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13
    найди скачай установи патч и все будет ок. xcom_bugfix09.zip
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Патч выложен на сайте, в разделе Утилиты
     
  8. Shadow

    Shadow

    Регистрация:
    30 сен 2003
    Сообщения:
    25
    Попробовал, бугфикс при запуске выдает Exception под XP. Хотя мобыть у меня неправильно UnRAR`нулось (старый RAR метал "варнинги") :( .
     
  9. fireStarter

    fireStarter

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    4
    Архив с патчем для карт nVidia(x-com_bugfix_0.9.rar) - повреждён! Не могу в него поиграть - глючит!!! :unsure:
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    только что скачал архив, распаковал, запустил. Всё ОК. Скачай еще раз этот патчик, может у тебя файл повредился при распаковке...и не забудь пользовать WinRAR самой последней версии
     
  11. Shadow

    Shadow

    Регистрация:
    30 сен 2003
    Сообщения:
    25
    Прошу прощения за надоедливость, не могу пропатчить XCOM (архиватор обновил, все проверил) :( . Патч выдает глупую ошибку на тему "превышено время отклика". Был бы благодарен, если мне скинут на "мыло" пропатченые EXE`шники :) .
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ЕХЕшники не патчатся, то что выложено в Утилитах - это лоадер.
    З.Ы. У меня в ХР всё отлично работает...
     
  13. Mask

    Mask

    Регистрация:
    30 окт 2003
    Сообщения:
    8
    А я Скакчал Патч Распаковалось всё привосходно , вот тока патч у мя непашет чегото???
    мож я нетак его както запускаю??
     
  14. FleecY

    FleecY

    Регистрация:
    1 ноя 2003
    Сообщения:
    1
    при запуске игры Всё колбасится, ничего не видно (не разобрать). Видео карта ATI 8500 ОС Win2000/98
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    для начала расскажи как ты его запускаешь, а потом, глядишь, разберемся :)
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Патч из раздела утилит устанавливать пробовал?
     
  17. Aalchemy

    Aalchemy

    Регистрация:
    29 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Увы, но с переходом на Athlon 1600+ играть в эту великую игру стало невозможно. Одно движенье мышкой - карта скроллится до другого конца. Не помогла и тормозилка - "успокаивал" ей проц до 5% от реальной частоты. Сейчас перешел на Athlon 3200+, отчего шансов нормальной игры все меньше и меньше. Не сталкивался ли кто с такой проблемой, или может знаете как решать? Буду очень благодарен.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    скачай с сайта Gold Edition этого X-Com'a и будет тебе счастье :)
     
  19. AndGor

    AndGor

    Регистрация:
    1 июл 2004
    Сообщения:
    1
    Помогите пожалуйста!
    фанатею от xcom, но вот проблема...

    1. Первая ufo (русская под dos) вылетает при попытки захватить приземлившийся корабль
    2. Вторая ufo (русская под dos) вообще не запускается
    3. Вторая ufo (английская под win) вылетает при вылете на задание

    У меня стоит 2000
    Что делать?

    ps Могу сказать что по поиску не нашел ответа на свои вопросы в предыдущих топиках форума
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А должен был. Проблемы под 2000 - не наши проблемы, и мы честно всех об этом предупреждаем.

    По пробуй поставить один из патчиков, которые проплывали мимо в темах форума помощи по запуски игр. Только ищи не через поиск и глазами - по названиям тем.
     
  21. Dimitrian

    Dimitrian

    Регистрация:
    30 июн 2004
    Сообщения:
    3
    У меня есть первая и вторая UFO работающие под XP, если надо могу кинуть на мыло.
    P.S.: правда иногда они вылетают, но в общем играть можно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление