1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DOOM

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Mrak, 4 янв 2003.

  1. Mrak

    Mrak

    Регистрация:
    4 янв 2003
    Сообщения:
    2
    Енто чтож у вас DOOM2 постоянно обрывается как до процентов эдак 90 доходит. Качаю седьмой раз! :(
     
  2.  
  3. Konsta

    Konsta

    Регистрация:
    22 янв 2003
    Сообщения:
    6
    Точно, не закачивается.
     
  4. Pavel

    Pavel

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1
    Неккоректный звук при установке игры Doom. Как его исправить.

    Звуковые карты; SB Audigy Live и Avance AC'97 Audio подходят ли они для doom.
    На компе Win98se и XP, запускаю под Win98se, музыки вообще нет, а выстрелы, крики и проч. звук похожий как у PC Speaker.
     
  5. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Stariye igruhi vesh ne predskazuemaya....Aleosha idei est ? :D
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Первое: Под какой ОС запускаешь, какие ОС на компе есть кроме этого и главное - некорректен именно оцифрованный звук (выстрелы, крики и проч) или музыка?
     
  7. alex17

    alex17

    Регистрация:
    3 июн 2003
    Сообщения:
    14
    Чем качаете?
    попробуйте Download Master у меня пока никаких проблем не было www.westbyte.com/dm
     
  8. _noname_

    _noname_

    Регистрация:
    6 ноя 2003
    Сообщения:
    6
    какие ещё есть варианты?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Doom Legacy, BooM, DooMsday или любой другой сорс-порт. Адреса брать с www.newdoom.com
     
  10. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
  11. Shift

    Shift

    Регистрация:
    2 янв 2004
    Сообщения:
    7
    Скачал, распаковал, но не идёт :-((( не зависимо от того, запускаешь его через setup или сразу через doom.exe, пишет: R_Init: Init DOOM refresh deamon...Z_ChangetTag: an owner is required for purgable blocks
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Проверь, скинуты ли все файлы в одну директорию - эта ошибка появлялась у наших игроков лишь единожды, когда одно [вырезано цензурой] запускало файлы непосредственно из архиватора. Если считаешь, что всё сделано верно, то либо вешайся, либо качай себе любой сорс-порт - лично я играю с Легаси.

    ЗЫ Напоследок проверь, цел ли ВАД-файл (просто проверь, открывается ли он любым редактором ВАДов - например ConMan'ом).



    Last edited by Noelemahc at Jan 2 2004, 09:01 PM
     
  13. Shift

    Shift

    Регистрация:
    2 янв 2004
    Сообщения:
    7
    Нет, всё распаковал в одну папку, я кстати пытался сначала найти решение этой проблемы в инете и изыскания в нём навели меня на мысль, что всё это связано с .вад файлом, поэтому я открывал его вордпадом (кстати для меня до сих пор загадка, что это за вымерший я зык такой представляется взору, когда открываешь вордпадом нетекстовые файлы), но проблема осталась. Но самурая не взять живым, БАААНЗАЙ, где там у меня мыло и верёвка... А где взять редакторы вадов?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Где угодно. Можешь - с www.newdoom.com , можно ищщо с www.df-21.net (там не для Дума, но ConMan ВАДы тоже открывает).
     
  15. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Кстати,это оно не согласно с подобной постановкой вопроса,Doom я не из архива запускал,скорее всего вы сами нагадили,когда выкладывали игру на сайт,уж я всё испробовал.И что это за фигня,я три дня не мог пробиться на ваш сайт?(пишет что сайт не существует,или что-то в этом роде)



    Last edited by Aleosha at Jan 7 2004, 03:15 PM
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Karlito

    Ну, конечно, это я во всем виноват. Я специально сделал так, чтобы именно у тебя игра не пошла ;)


    Так ведь на рассылочку то подписаться надо было, тогда бы и узнал, что у нас сервер переставляли...
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Karlito, мне так нравятся твои посты..ты бы знал ;)
    и вообще, вы правила читаете у форума? НЕТ?!? почитайте - там написано КАК нужно описывать проблему с запуском игр.
     
  18. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Для всех думов херетков и etc.. GLDoom - графика будет круче чем в Q3 :D наберете в любом поисковике - найти вроде бы не проблема.
     
  19. arwin

    arwin

    Регистрация:
    20 мар 2005
    Сообщения:
    22
    Подскажите, пожалуйста, как в этих играх сделать звук !
    В настройках, где нужно выбрать Music Card и Sound FX Card
    какую бы не пробовал ни одна не работает.
    У меня Sound Blaster Live 5.1
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  21. Sponch Bob

    Sponch Bob

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    4
    Звук в играх DooM,Doom II, Heretic, Hexen

    У меня не корректоно звучат выстерелы, крики монстров,когда что-то подбираю,звучат с прерыванием и игра из-за этого тормозит. Музыка играет на 5 баллов.
    Такая проблема в DooM,Doom II, Heretic, Hexen.
    Запускаю из под WinXp.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление