1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fighting Force

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем LEXUZ, 2 ноя 2003.

  1. LEXUZ

    LEXUZ

    Регистрация:
    2 ноя 2003
    Сообщения:
    1
    Народ, помогите! Не запускается игра. Файл в регистр я добавил. Не хочет работать. У меня winXP.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Читай FAQ. Под WinXP она запускаться и не должна. Под Win98SE все идет отлично.
     
  4. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    При запуске говорит что нужно переустановить игру. А потом что-то на счет Direct DRAW. Не знаете в чем дело.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    А правила пользования форумом сложно было почитать, да?
     
  6. Leadon

    Leadon

    Регистрация:
    30 ноя 2003
    Сообщения:
    13
    Aleosha

    А что там с правилами? К стати у меня такая же ерунда!
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    :angry: блин, прежде чем что-то писать в форум, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!! пишутся ведь они для ВАС, а не для нас :angry:
     
  8. Leadon

    Leadon

    Регистрация:
    30 ноя 2003
    Сообщения:
    13
    SAS-
    Я зарегистрирован не на одном форуме и правила каждого запомнить не могу, поэтому пользуюсь общими правилами (пока ни кто не жаловался). Прошу прощения за туфтологию не по теме
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363

    :rofl: Если человек тормоз по жизни, то его уже ничем не исправить.
    Правила форума. Вполне логичные, стоит отметить. И самый логичный пункт в них - нужно указать, на какой конфигурации и под какой ОС не удается запустить игру. Иначе, даже не смотря на мой телепатический дар, ни о какой помощи речи быть не может.
     
  10. Leadon

    Leadon

    Регистрация:
    30 ноя 2003
    Сообщения:
    13
    Признаю - стормозил, но можно ведь повежлевей! Могли б сразу сказать "где config?", а то " А правила пользования форумом сложно было почитать, да?", сами лишнее напечатали и у меня время в инете отняли! Конфигурации: OS WinXP, Athlon XP1800+, GeForce3 ti200; так что с игрой? :angry:
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Под WinXP игра не идет. Рассказами о том, что это оговоренно в FAQ твоего времени отнимать не буду ;)
     
  12. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Ребятя вы знаете я слишком занятой человек поэтому мне не когда смотреть правила. А грубые ответы не к чему. CONF: P4 3066, GF FX5200, RAM 512, win98 & winXP, пробовал DX6 и DX9.
     
  13. Leadon

    Leadon

    Регистрация:
    30 ноя 2003
    Сообщения:
    13

    Скорей всего ни кто просто не знает как проблема решается!!!
     
  14. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Теперь я понял почему меня ругали потому что никто не знает как решается эта проблема и чтобы не оказаться тупым превели стрелки на меня. Мол я такой, сякой правила не читаю. А вымещать зло на других, если у вас кривые руки, не стоит. :angry:
     
  15. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Leadon: Я проверял FF на другом компе win98 Dx9 видюха Savage4 32m.
    И все заработало так что дело в GeForce. Как профиксить пока не знаю, но постараюсь узнать.
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Этот забавный диалог заставил меня улыбнуться :). Оказывается где-то на сайте написанно, что ответ дается в течении двух дней, ничем другим такую нетерпеливость я объяснить не могу ;)

    ACID, если ты "слишком занятой", то зачем же тебе в игрушки играть то? Занимайся своим делом, игрушки от него только отвлекают. Свободное время советую тебе потратить на изучение русского языка ;)

    Решение проблемы, как я вижу, ты уже нашел - downgrade видеокарты.
     
  17. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Дак за одну рабочую игру я получаю 20-50$. За FF я, кстате, не получил ни копейки: отдал просто так, а на счет русского языка я с тобой не согласен. Для меня существует 2 языка: русский и сетевой русский. Русский - язык, изучаемый в школе. Сетевой русский - язык, покрайней мере для меня, существующий для быстроты печати и быстрого выражения своей мысли.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Leadon, ACID : няньчиться с вами тут никто не будет, если хотите чтобы вам помогли, то и сами сделайте что-нибудь для этого ;) ну да ладно...думаю стоит прекратить эти пустые разговоры.

    Проблема может и в GeForceи может и в драйверах для него, но я прошел эту игру на GeForce2 MX400,версия драйверов - 30.84
     
  19. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Sas ты прав пустые разговоры не к чему. Попробую с Detonatorom 53.03 и отпишусь.
     
  20. Leadon

    Leadon

    Регистрация:
    30 ноя 2003
    Сообщения:
    13
    Я уже молчу! Катаю дрова на WinME.
    ACID, круто ты деньги сдираешь!!!
     
  21. ACID

    ACID

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    7
    Попробовал 53.04 под win98 не работает - почему то, такая же ошибка.

    Leadon если живешь в глубинке(я про свою деревню), а там живут богатые люди с P1-P2 такие игры идут тока в путь. Самое главное записать диск, а на нем свой рисунок(у меня принтер может печатать на СД), вставить его в ДВД бокс типа лицензионный и всё.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление