1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lords of Magic

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Ameno, 13 авг 2004.

  1. Ameno

    Ameno

    Регистрация:
    13 авг 2004
    Сообщения:
    2
    После установки игры под XP я столкнулся с проблемой в процессе игры. Игра просто вылетает когда я пытаюсь войти в город, т.е. играть в принципе невозможно. Кто сталкивался с данной проблемой и решил её помогите советом.
     
  2.  
  3. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Lords of Magic SE

    Здравствуйте, недавно скачал игру LoM и после запуска обнаружил следующую проблему: как только пытаешся зайти в город игра тут-же вылетает. По всей видимости дело тут в отсутствии файла map\URAKpartll.scn или несколькихкарт. Не могли бы вы проверить игру и посоветовать что делать?
    Система:
    материнская плата точно не знаю модель VIA года двухтысячного

    процессор AMD Duron 700, разогнан до 800

    видеокарта GeForce4 MX 440

    звуковая карта Creanive Sound Blaster PCI

    винчестер Seagate Medalist 6Гб
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2006
  4. Blacker

    Blacker

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    9
    Скачал,распаковал.В папке,как я понял,лежит сама игра,патч и фикс..Прочитал про то,что нужно сначала фикс ставить,затем патч. Запускаю фикс,окошко открывается и тут же закрывается.Запускаю патч,патчится вроде все.Запускаю игру.Звука нет(как я понял так и должно быть?),в бою звук есть. При попытке войти в город выдает ошибку
    Помогите:(
    P.S. Вроде все подробно объяснил..Собсно ХРюша у меня..может из-за этого?
     
  5. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    скорее всего дело в операционной системе а точнее в драйверах
    у меня было то-же самое на XP sp1, а на 2003 server и на XP sp2 не вылетает
     
  6. Blacker

    Blacker

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    9
    SP2 у меня:(
    Эх,ладно..попробую в продаже поискать
     
  7. Midnight Knight

    Midnight Knight

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток!
    У меня проблема такого характера:
    При запуске игры появляется надпись "Вставьте диск с игрой":shit:
    Обьясните пожалуйста как её устранить..
    Заранее благодарен:good:
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Если игра с сайта - там такого нет. Я её проверял. В крайнем случае - проверь наличие в архиве *.reg- файла, если есть - запусти.
    Но если мне не изменяет память, там изначально всё нормально. Игра у меня есть, потом гляну.
     
  9. sanchess

    sanchess

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    2
    Скажите пожалуста а можно эту игру русифицировать? А то что то с англицким у меня слабовато
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    sanchess, с поиском русификаторов - в другой раздел. Здесь обсуждаются технические проблемы.
    P.S. А вообще игра у нас локализовывалась и издавалась официально.
     
  11. sanchess

    sanchess

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    2
    к сожалению в магазинах не нашел русифицированной версии
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    sanchess, русификаторы ищут НЕ ЗДЕСЬ. Это уже просто маразм какой-то, надоело.

    Игра локализовывалась в 2004 году "1С" под названием "Владыки Магии". Найти очень трудно, но можно. В крайнем случае - заказать.
     
  13. Gizur

    Gizur

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Приветствую,
    Столкнулся с проблемой, описанной "Midnight Knight'ом". Игра, скачаная с вашего сайта (Lord of Magic), увы, отказывается запускаться без диска...
    Заранее благодарю за ответ.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Чушь. Она ЗАПУСКАЕТСЯ без диска, притом отлично. Каковы твои действия?
     
  15. O.R.B.

    O.R.B.

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Парни, если это не SE, то у меня есть диск(!), с секонд едишн, полностью русская, но работает тока с диском. Можно ли как то ее передать?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    O.R.B., у нас на сайте как раз SE, а русские версии выкладываются редко.
    Если это не лицензия - можешь выложить в "Раздачу...", тебе скажут "спасибо".)
     
  17. O.R.B.

    O.R.B.

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Не, не лицензия - а подробней как выложить вам диск (вечерком суну на торрентс.ру).
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    O.R.B., это разве техническая проблема с игрой?
    Почитай правила раздела "Раздача старых игр". Там НЕЛЬЗЯ давать ссылки на торренты! Если хочешь выложить, заливай на любой файлообменник.
     
  19. O.R.B.

    O.R.B.

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Не ты не так понял, скину на торрентс.ру а птом кто-нить из команды "выкладывальщиков игр" смог бы скачать и кинуть на олд-геймс.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    O.R.B., нам НА САЙТЕ не нужна русская версия - их выкладывают в исключительных случаях.
     
  21. O.R.B.

    O.R.B.

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    8
    Ну как хотити
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление