1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Magic: The Gathering

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем McSim, 28 май 2002.

  1. McSim

    McSim

    Регистрация:
    28 май 2002
    Сообщения:
    4
    Скачал игрушку, распокавал,
    запустил, произошел стандартный сбой, сказали что программа вызвала ошибку будет закрыта, создан журнал ошибок !

    У меня стоит Виндоза 2000 !

    Наконуне ставил с диска эту игрушку у себя дома на 98 встало и пошло,

    Либо 2000 глючит, либо надо что-то менять при установке, не знаю, за тем и пишу ...

    Кто в курсе буду благодарен за помощь, а то на работе и расслабиться не во что...
     
  2.  
  3. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31
    win 2000 не дружелюбно относится к "старым" играм. Посоветую попробовать найти самый свежий патч и установить его
     
  4. McSim

    McSim

    Регистрация:
    28 май 2002
    Сообщения:
    4
    Спасибо за совет !

    Если не в напряг уточните, что за патч, к чему и гдя взять ?
     
  5. Dixi

    Dixi

    Регистрация:
    19 сен 2002
    Сообщения:
    1
    Объясняю подробно, скачала, разархивировала. Открываю - глюк. Причем, ходить по миру можно, но все игрровое поле поделено на съеханные квадратики. Итак, можно ползать по квадратному миру ровно до того момента, как тебя не изловит какой-нть злой враг и ты не согласишься на дуэль. В этот момент выдается ошибка, которая очень неоднозначно гласит <Нет данных>. Дуэль запускается, пожалуйста, играй, но только один раз. На второй раз говорят, что, опять же, что-то там произошла ошибка в программе бла-бла-бла.ехе.
    Стоит у меня Виндоус МЕ, без проблем идет даже капризная вторая кирандия.

    Еще дело в том, что когда-то у меня была эта игра и она прекрасно у меня шла ровно до того момента, пока кто-то не приватизировал мой сидюк с ней, собственно.

    Молю о помощи. :)
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Имею аналогичную беду.
    Решение (единственно верное, проверено на трёх компах с той же бедой): Ритуальное уничтожение (выбор метода оставлю за вами) диска с WinME за неуважение этой ОС нашего любимого MtG и установка на комп Win98 первой редакции.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это опять я. Чтоб квадратики были нормальные - перед запуском игры переставить разрешение экрана на 640 на 480. Всё будет чики-пики.
    А вторая Кирандия и у меня под МЕ шла нормально... Она правда даже под XP нормально идёт.
     
  8. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    Скачал, запустил под win98
    Всёт работает замечательно, только когда подлавливает кто-нибудь, и появляется выбор, друться или заплатить деньги, то ни то ни другое выбрать не могу. Игра не зависает, просто остаётся на одном скрине и никуда.
     
  9. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    Причём если я захожу в храм и там можно драться с троллем, то всё нормально, можно драться, а если в поле с друидом, то выбирать между дракой или уплатой денег нельзя... :(
     
  10. Gelgsus

    Gelgsus

    Регистрация:
    17 июн 2002
    Сообщения:
    13
    Странно, скачал другую версию игры, она замечательно работает, не останавливается на дуэли с врагами над землёй и работает при любом разрешении...
     
  11. Armamag

    Armamag

    Регистрация:
    13 апр 2003
    Сообщения:
    8
    Привет! Скачал игру Mtg а она при запуске пишет типа такого:
    Sun Apr 13 09:42:34 2003
    File-> G:\NewMagic\sources\sid\glue.c, Line-> 708
    Could Not Load Dave's Extra Cool T
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Какая ОС?
     
  13. Armamag

    Armamag

    Регистрация:
    13 апр 2003
    Сообщения:
    8
    Windows 98 Second Edition
     
  14. Anthony13

    Anthony13

    Регистрация:
    6 июн 2003
    Сообщения:
    4
    Ну ни в какую эта зараза на ХР не запускается:(.
    Может кто нибудь поможет?:(
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Работоспособность игр под WinXP/NT/2000 не гарантируется. Точка. Большая и жирная :). Делай загрузочную дискетку и играй с нее.
     
  16. Anthony13

    Anthony13

    Регистрация:
    6 июн 2003
    Сообщения:
    4
    Во,блин:)
     
  17. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    MtG - не запускается вообще. Выдается сообщение "magic.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Необходимо перезапустить программу.
    Создан журнал ошибок"


    Х-СОМ 3
    Запускается, но мышка почему то оказывается в левом верхнем углу экрана и вылезать оттуда совершенно не хочет :( Мотается по небольшому прямоугольнику и не более того.

    Прога ДосБокс не помогла. Она просто тихо закрывается при попытке запуска через нее.

    Винда 2000 Про
    П3-800
    512 Гб оперативки
    Дживорс3 64 мега.

    Хелп плиз.
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сделай загрузочную дискету, кинь туда мышинные драйверы и впредь никогда не пользуйся Win2000 для игр...
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Она мне для работы нужна... Играю то я в нерабочее время. Видно не судьба...
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, так в нерабочее время и играй с дискетки то этой... Или тебе комп нельзя перезагружать?
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А МтГ работает ТОЛЬКО в Виндах 95 и 98, НО НЕ В 98СЕ.
    Маленький такой нюанс, установленный простым перебором версии вручную.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление