1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

NetStorm: Islands at War

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Witcher, 4 янв 2005.

  1. Witcher

    Witcher

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1
    При попытки играть, говарит, что хотябы у одного из игроков должен быть диск в CD-Rom.
    Хотя в Singleplayer-е нифига не просит...
    Помогите кто чем может, плз... :o
     
  2.  
  3. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    А музыка и видео только для коллекции?Это можно "вернуть" в игру?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    А в чём проблема? Разумеется, для этого их положили.
     
  5. rattle

    rattle

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    30
    скачал с раздачи русскую версию
    там файла 4
    не открываются ничем
    я так думаю это нужно собрать в образ
    тока как и чем?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Что значит "не открываются ничем"? Какое расширение у файлов?
     
  7. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    rattle, юзай 7-Zip, образ зажат в архив, деленый на 4 части
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2008
  8. rattle

    rattle

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    30
    расширение 7z но они нечитабельные какието
    а с помощью 7 zip нужно заархивировать файлы в один или как-то собрать их?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    rattle, расширение не может быть "нечитабельным". WinRAR, если он у тебя не старый, в 99,9% случаев спокойно откроет 7-Zip. Сам 7-Zip скачать тоже не проблема.

    Про многотомные архивы - посмотри FAQ сайта (на главной странице), там всё рассказано.
     
  10. rattle

    rattle

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    30
    чет я так и не нашел Faq про многотомные архивы(
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    И не найдёшь. Потому что это ОДИН ИЗ вопросов FAQ'а.
     
  12. softhacker

    softhacker

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    11
    Проблемы со скачкой файлов-аддонов для игры Netstorm

    Привет народ,

    Кто-нить в курсе, шо за хрень? :rtfm:

    1. Авторизовался на сайте
    2. Перешёл по ссылке NetStorm: Islands at War (1997, Windows, файлы)
    3. Через Opera 6.52 начинаю скачывать Музыку к игре (zip-файл около 80 метров) или Видеоролики для игры (zip-файл около 40 метров).
    4. Получаю rar-обрезки по 2,4 Кбайта c досовской инфой внутри - "403 acces forbiden" :cry:

    Народ, пожалуйста поправьте ссылки на скачку, и если возможно добавьте еще и ссылки на файлы для русика :blum:

    Большое спасибо! :good:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    А больше ничего тебе не нужно? К примеру, замок в Арктике, ручной волк, слуги-гоблины, шампанское с клубникой, лифт, усыпанный лепестками роз, в котором звучит музыка Рахманинова, новозеландские супермодели в роли горничных?.. А то скажи...

    Нарушение правил сразу по трём пунктам: проблемы со скачиванием - в СПЕЦИАЛЬНУЮ тему (НЕ в этом разделе), с архивами - ТОЖЕ в специальную; поиск русификаторов ведётся НЕ здесь; наконец, подобный тон и требования ("добавьте") никуда не годятся.
    Карточка в два балла и занесение в список кое-кого...
     
  14. softhacker

    softhacker

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    11
    Ответ:

    Здравствуй уважаемый kreol,
    Не хочу пререкатся, но от себя просто хочу внести ясность:

    #Нарушение правил сразу по трём пунктам:
    проблемы со скачиванием - в СПЕЦИАЛЬНУЮ тему (НЕ в этом разделе),
    с архивами - ТОЖЕ в специальную;

    В ету ветку форума я попал по ссылке "Добавить коментарий", а не по ссылке "Тема по техническим проблемам с игрой."


    #поиск русификаторов ведётся НЕ здесь;
    При чём тут поиск русика? Я просто предложил выложить дополнительно к перечисленным ресурсам (игра, музыка, видео) ещё и русик!
    Ведь по ссылке NetStorm: Islands at War (1997, Windows) не понятно вобще на каком языке игра! (Может вобще на оригинальном французком?)

    #наконец, подобный тон и требования ("добавьте") никуда не годятся.
    Ну и где ты увидел "требования"? Я по-человечески попросил...

    #Карточка в два балла и занесение в список кое-кого...
    Ну а дальше шо?

    Как я понял, кроме русских пользователей, с Вашего сайта иностранцам вобще не удастся ни фига скачать!

    Ребята так укажите ето в каментах, а не мелким шрифтом в низу FAQa!

    Между прочим, если у Вас такая проблема со скачкой, так может можна получить как-то доступ к ftp?


    Кроме того, по поводу проблем с запуском игры, Вы б действительно указали версию и язык игры, в инете встретил версию 10.37 без музона с глюками и частыми вылетами и патченную французкую демку но с музоном, а из скупого коментария на Вашем сайте - ни фига не поймёшь, ну сами посмотрите:

    #Сражения между летающими островами,
    #каждый из которых контролируется священником.
    #Очень оригинальный игровой процесс.
    #Чем-то напоминает War Wind

    Так-что, я ещё раз прошу прощения, но мой коментарий я считаю был всё же "к месту" ...:drink:
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Бред. Ты написал в "Игры на сайте" примерно то же самое, причём, по-моему, уже после того, как написал сюда, но то сообщение не было допущено (мной). Теперь оно уже не существует.

    По умолчанию, если не указано иное (оно [иное] может быть указано как в комментариях к самой игре, так и - применительно к русским версиям игр - специальным теэгом [Russian]), ВСЕ игры на сайте - НА АНГЛИЙСКОМ. Об это написано очень много где.

    Бред. Разница только в скорости. Если бы ты написал об этому в НУЖНУЮ тему, то, возможно (это слово в данной фразе очень весомо), понял бы это.

    См. мой первый вопрос к тебе чуть выше.

    Серьёзно?..

    Неправильно считаешь.

    А вот это, если дело пойдёт в том же духе (а, похоже, так оно и будет), мы скоро и узнаем...))
     
  16. softhacker

    softhacker

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    11
    Вот так всегда, вместо того, чтоб реально помочь только пустой отзвук :(

    Ты вобще можешь мне помочь скачать ети файлы, т .е. обяснить как-ето сделать, а не корить меня за оффтоп?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я тебе уже сказал - здесь НЕ обсуждаются проблемы со скачиванием: это НЕ проблема ИГРЫ!
    Есть ОТДЕЛЬНАЯ тема - "FAQ: Если не качается игра". Задай свой вопрос там, не забыв правильно его оформить, как это сделать - читай в первом сообщении той темы.
    А здесь - это ЗЛОЙ оффтоп.
     
  18. softhacker

    softhacker

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    11
    Понял, спасибо. Не дуйся, я тут новенький. Ещё раз извини :)
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    softhacker, нужно внимательно еще раз прочитать то, что тебе написали в ответе, и задавать свои вопросы в предназначенных для них специальных темах, предварительно их прочитав. А не препираться с администратором, что, кстати, запрещено правилами форума, которые ты, конечно же ни читал...
     
    ADEI7T и kreol нравится это.
  20. Lybitel

    Lybitel

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    12
    проблема с сетевой игрой

    Игра по сети невозможна. Говорит, что много игроков без сd-rom. Подскажите пожалуйста выход.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2009
  21. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Lybitel, для игры по сети следует сделать вот что:

     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление