1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] Неактуальная тема!!!!!!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Huan59, 26 апр 2016.

  1. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    НЕАКТУАЛЬНО!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  2.  
  3. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    А сам откуда?
     
  4. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Я в Беларуси. Что-нибудь заинтересовало?
     
  5. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    @Huan59, Geforce3 Ti500. Только вот доставка будет маманегорюй =(
     
  6. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Вряд ли дорого. Думаю максимум будет в пределах 400-600 рублей. Вы напишите мне в личку сколько готовы за карту отдать, схожу на почту, взвешу и уточню стоимость доставки.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  7. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
  8. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
  9. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
  10. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    День добрый, по чем бокс Civilization 3?
     
  11. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Добрый. 700 рублей. бокс открытый, диск в пленке.
     
  12. Silver_Knife

    Silver_Knife

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте!
    Огласите пожалуйста стоимость:
    Pentium iii katmai 600 Mhz, 100 FSB. В пластиковом контейнере, новый.
    Matrox G200, из коробки, новый.

    Возможна ли доставка в город Абакан (респ. Хакасия, Сибирский Ф.О.)?
     
  13. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    565
    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, стоимость Radeon 9800, GeForce 7900, Pentium III, AMD Athlon XP 3000+, Athlon XP 2800+, GeForce 2 TI и GeForce 3 TI 3500.
     
  14. hard1k

    hard1k

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Добрый день!
    Беру ASUS AGP-V3000.
    Продолжение в ЛС.
     
  15. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    По ряду причин лишь спустя несколько месяцев после сделки пишу отзыв.
    Покупал я GeForce 3 Ti 500. На момент начала переговоров с продавцом цена была обозначена в 1000 руб., спустя 3 дня она решила подняться до 1200 руб. Но это ладно, решил купить, оплатил + 300 доставка. Получил. Карта почему-то оказалась вовсе не GeForce 3 Ti 500, а аналог (Quadro DCC), по мощности простой GeForce 3, с соответствующими ей частотами 200(ядро)/230(память) против 240 МГц ядро/250 память у GeForce 3 Ti 500. Посему считаю, что имела место быть некоторая недобросовестность продавца при сделке.
    Сделку оцениваю на Удовлетворительно, и то - только потому, что не было задержек в отправке и изъянов в упаковке.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  16. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Прежде чем кипишить, попробовали бы разобраться для начала. Написать в личку и спросить в чем дело не комильфо? Недобросовестность это прямо похоже на надувательство. Серьезное заявление, ничего не скажешь. Дорогой чувак, мне нет нужды проявлять какую-либо недобросовестность. Я тупо избавляюсь от барахла на полке, которое когда-то купил. За все время я продал наверное штук 15 или 20 предметов и еще ни разу никто не обвинял меня в недобросовестности. Потому что я просто упаковываю предмет, несу на почту и отправляю его без малейшей задней мысли. По факту этой карты могу сказать вот что - купил ее года 4 назад на ебее. Именовалась она как ti500. Все это время лежала у меня на полке и ни разу не использовалась. Перед отправкой я СПЕЦИАЛЬНО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАГУГЛИЛ ti500, чтобы убедиться, что это точно та карта.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Карта, которую я отправил.​

    И что я интересно должен был подумать. Покупал как ti500. На фотке не заметил отличий от референсной.

    Думаю тут имеет дело не моя недобросовестность, а ваша СКЛОЧНОСТЬ, что тоже определенно характеризует вас как покупателя.
    --- добавлено 16 дек 2016, предыдущее сообщение размещено: 16 дек 2016 ---
    Ок, давайте все выведем на чистую воду. Вот переписка в личке.

    KND: Карта "новая", но, полагаю, проверена на работоспособность? Или запечатана?
    Huan59: Я ее купил года два-три назад на ebay. Пришла в пластиковой упаковке. Упаковку выкинул, карта все это время лежала в коробке с лишним железом... В комп ее ни разу не вставлял, но учитывая, что я продавал подобные карты уже не раз, работать она должна без нареканий.
    KND: т. е., покупая её, я делаю это на свой страх и риск? Так как работоспособность её, по сути, на данный момент неизвестна, и вы поручиться не можете, правильно?
    Huan59: Эта покупка по сути аналогична покупке в зарубежном магазине со старым железом или на зарубежном интернет-аукционе, с той лишь разницей, что я продаю в разы дешевле. Подавляющее большинство нового ретро-железа там не проверялось на работоспособность. Если вдруг, в чем я очень сомневаюсь, карта не заработает, верну Вам деньги.
    KND: Хорошо, как будем рассчитываться?
     
  17. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Можно не торопиться и прогнать карту Эверестом. Если ревизия чипа не противоречит модификации Ti500, то тогда отредактировать частоты BIOS редактором для нВидии и попробовать рестарт как Ti500. Нибитор работает только с картами от FX и выше. "Для подревнее" там другой редактор был, не вспомню название. Всё гуглится.

    Кстати, как винда карту обзывает при установке?
     
  18. Akirn

    Akirn

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    408
    rvbsetup.exe
     
  19. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    @Huan59
    Склоки тут устраиваете вы, (цитата: "чувак". Я лишь привёл ФАКТ. И какая мне разница, где и под видом чего вы покупали карту. Главное тут то, что мне вы её продали под видом Ti500. Не буду судить о настоящих причинах случившегося, для меня же, повторю, продавец оказался Несколько недобросовестным.

    @LANRUS,
    Карта под любыми "дровами" определяется как "Quadro DCC", и частоты Ti500, естесственно, не держит. Попытки перешить биос, считаю, в данном случае, излишни. Для сомневающихся могу сделать фото.

    Также, по аналогии, приведу отрывок из переписки:

    Huan59 (26 авг 2016):
    "1000 рублей"
    Knd (29 авг 2016):
    "По цене ок, расчет Сбербанком, идёт?"
    Huan59 (29 авг 2016):
    "Я решил, что Вы забили на покупку, поэтому вчера переписал цены в теме с продажами. Карта теперь стоит 1400. Но учитывая, что раньше я предлагал Вам ее по 1000 и Вы сейчас все же решили ее приобрести, отдам за 1200".

    Ценник накинуть - можем, а удостовериться, какая карта - увы, слишком сложно же..
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  20. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Лол. Почитали бы в толковом словаре, что такое склочность и кому она в данном случае характерна. Ситуация не особо адекватна в целом. Любой нормальный человек, включая меня, всегда пойдет на встречу, даже из-за таких копеечных вещей как эта карта, если запрос будет адекватным. По-моему я черным по белому написал, что если будут какие-то проблемы, пишите разберемся. Вместо этого судя по истории ваших сообщений вы не один месяц благополучно ПОЛЬЗУЕТЕСЬ картой, и вот сейчас спустя все это время решили ПОДНАСРАТЬ, забив на все нормы и оговоренности. Это как человек, который купил кеды за тысячу, истоптав их приходит в магазин и начинает истерить, что ему продали кеды с серыми шнурками вместо черных. С определенным типом людей лучше не связываться, только жаль, что это не у всех написано на лбу, особенно в интернете.
    --- добавлено 17 дек 2016, предыдущее сообщение размещено: 17 дек 2016 ---
    И? :-) На вашем месте я бы заострил внимание на своей способности к концентрации и способности улавливать смысл написанного.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  21. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    Не стоит торопиться относить себя к данной категории.

    Оденьте очки и прочитайте, что я написал в самом начале.
    Вот мои ДЕНЬГИ, не сомневаюсь, были ИСПОЛЬЗОВАНЫ тут же.
    И как из моей истории сообщений можно сделать заключение, что я якобы пользуюсь этой картой? Что это ещё за бред сумасшедшего?

    1) Налицо мошенническая тактика ведения разговора.
    2) Жадность не позволяет раздавать "копеечные" вещи, которые долго никто не покупает?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление