1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бато АК - Лесоповал 777

Автор: Mel Shlemming · 1 дек 2018 · ·
  1. По-по-поднял бабла (у!)
    Стали другими дела
    Стали считаться со мной
    Знают, кто теперь я
    По-поднял бабла
    Машина в линию дала
    — У тебя талант, братан
    — Ка-ка-какой?
    — Валите лес! (Валите лес!)
    Все говорят:
    «Бату, а как поднять бабла?»
    «Куда пойти?»
    — «Лесоповал» три топора
    Я валю и не плачу
    То, что нарубил вчера
    Поймал удачу и держу за оба крыла
    «Лесоповал» три топора
    На-на-началась жара!
    Все по-чесноку
    Если нарубил
    Отгрузят бабла
    Махнул топориком
    И упало на земь дерево
    Сегодня я гуляю (Сегодня я гуляю)
    И бабки не влазят в карман
    Tristana, Dagoth-Slayer, Bato-San и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Tristana
    @Dagoth-Slayer, всему свое время. :lol:

    @Bato-San, вот именно. Это не мы вибирали Лесоповал - это он нас выбрал. :to_keep_order:
    Валим! :russian:
      Dagoth-Slayer и Bato-San нравится это.
  2. Dagoth-Slayer
  3. Dagoth-Slayer
    Будешь с нами дальше жить
    Консольные игры проходить,
    Лес валить, бабло косить
    И на диски его тратить.

    На Дагот-мопеде колесить
    Лесорубам недостреленным пайку развозить.
    Лесорубы будут благодарить и цветы дарить,
    А Слейер их расстреливать
    И в пайку для пока живых превращать.

    Некромантские ритуалы дадут им новые силы
    Для поиска и привлечения в лесоповал новой рабской силы.
      Skirmish нравится это.
  4. Dagoth-Slayer
    Зомби-лесорубы
    Хоть вонючи и грубы
    Но выносливы и сильны
    Умножают топливные ресурсы страны
      Skirmish нравится это.
  5. Dagoth-Slayer
    Зашевелилась земля безымянной могилы,
    Зомби почувствовал Даготову силу.
    Сейчас он восстанет, в строй лесорубов встанет
    Роняя червей на листву.
      Skirmish нравится это.
  6. Dagoth-Slayer
    С этими червями он пойдёт на реку
    Чтобы наловить рыб на уху.
    Некромант подкрепит свои силы,
    Чтобы поднять новых зомбей из могилы.
      Skirmish нравится это.
  7. Skirmish
    Дагот-мопед сломался, но Слейер починил.
    И снова дров набрался, чтоб хачам их везти.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Bato-San
    @Dagoth-Slayer, на Лесоповале смерти нет. Так что не в тему.

    Валите лес вечно.
  9. Skirmish
    @Bato-San, зомби на повале ненастоящие - это подземная форма жизни, которую некоторые недалёкие лесорубы обозвали зомбями.
    А некроманты - шарлатаны! Гнать их надо с повала, чтобы не пользовались суевериями этой части лесорубов!
  10. Bato-San
    @Skirmish, произвожу очистку записей БД Лесоповала. Некроманты успешно перепрофилированы последовательно в некрофилов, а потом в зомбилюбов. Вощем пущай с подземной формой жизни и сожительствуют, коли у них такая любовь.:rofl:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление