1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бато АК - Лесоповал 777

Автор: Mel Shlemming · 1 дек 2018 · ·
  1. По-по-поднял бабла (у!)
    Стали другими дела
    Стали считаться со мной
    Знают, кто теперь я
    По-поднял бабла
    Машина в линию дала
    — У тебя талант, братан
    — Ка-ка-какой?
    — Валите лес! (Валите лес!)
    Все говорят:
    «Бату, а как поднять бабла?»
    «Куда пойти?»
    — «Лесоповал» три топора
    Я валю и не плачу
    То, что нарубил вчера
    Поймал удачу и держу за оба крыла
    «Лесоповал» три топора
    На-на-началась жара!
    Все по-чесноку
    Если нарубил
    Отгрузят бабла
    Махнул топориком
    И упало на земь дерево
    Сегодня я гуляю (Сегодня я гуляю)
    И бабки не влазят в карман
    Tristana, Dagoth-Slayer, Bato-San и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Вот такая вот зараза, двушечка моей мечты!
    Тараканы и клопы! Крысы, мыши, пауки!
    Лучше лес я повалю и избу себе построю!
    На хуторе-хутОре, на отшибе где-нибууууудь!:wacko:
      Dagoth-Slayer, Mel Shlemming, Tristana и ещё 1-му нравится это.
  2. Tristana
    Эх! Раз-два-три! :russian:
    Снова валим, снова валим! Вот настал уж новый день!
    Бату сан смотрит сердито, что не взяли топоры
    Провинившихся отправит - прогуляться до горы!
    Ты на гору-то поднявшись, опрокинь там старый пень!
      Dagoth-Slayer, Mel Shlemming и Skirmish нравится это.
  3. Tristana
    А то без топлива замерзнем, так хоть пнем растопим печь :crazy:
    Дымоход завоет гулко и польется дегтя течь!
      Dagoth-Slayer, Mel Shlemming и Skirmish нравится это.
  4. Bato-San
    Ёлочки-сосёночки - скоро Новый год!
    Рубим их в лесочке, лесовоз везёт.
    В городе на рынке продадим хачам.
    А они под праздник продадут их вам!
    Крутится баблишко, не идёт в казну!
    Выпьем с сдобой чаю, подождём весну.
      Dagoth-Slayer, Mel Shlemming, Tristana и ещё 1-му нравится это.
  5. Skirmish
    Дед Мороз валит лес! И Снегурка валит лес!
    Санта с эльфом валят лес! Будет праздник Новый Год!:clapping:
      Dagoth-Slayer и Tristana нравится это.
  6. Tristana
    Как здорово мы всех припахали-и-и-и
    Без работы не оставили-и-и-и
    И будем напевать припохабные стишки!
    Йоу :victory:

    Бату нашел в лесу АК, надпись гласит 777
    А значит, что скоро всем настанет ... А!
    Зарядит в затвор новый рожок
    Выстроил всех дровосеков в кружок!
      Dagoth-Slayer и Skirmish нравится это.
  7. Skirmish
    Нужен химический анализ веществ, употреблённых в этой теме. :crazy:
      Dagoth-Slayer и Tristana нравится это.
  8. Tristana
    Припев:
    АК валялся, валялся на черной полосе-е-е
    Его оставили зеки, сбегая сквозь мете-е-ель
    ЕЛЬ!!! :russian:
      Skirmish нравится это.
  9. Tristana
    @Skirmish, нас всех здесь накрыло. Это волшебная стружка :vampire:
    )))
      Dagoth-Slayer и Skirmish нравится это.
  10. Tristana
    Все детки знают, что стружка - это вам не игрушка! Йоу)))
      Skirmish нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление