1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Чёрти о чём. Part II.

Автор: Goblinit · 9 июн 2012 · ·
  1. Значит, тут я продолжаю неструктурированное вещание своих переживаний.

    На неделе наконец-то купил перезаправляемые картриджи для своего 4-х цветного струйника йопсон. Экономия чертовская, качество чернил соответствует, картриджи, правда, не очень оригинальной конструкции, зато автообнуляемые и доливать чернила удобно. Что приятно, за 1500 рублей я купил набор картриджей и 4 банки с чернилами по 100мл. Ё-маё, таких денег бы мне хватило только на покупку набора из оригинальных картриджей, которые бы уже закончились. А так мне хватит на месяца 3 с моим расходом. Вот такие вот коммерсанты эти производители... В общем, если кто ещё не догнал, очень рекомендую заправлять струйники и самому.

    Что-то меня сильно качает от популярного русского рэпа последние дни. Ну, не того, что по радио крутят, само собой. Прослушал эпическую пластинку Баста-Гуфа, очень даже, надо сказать... Откуда были эти стереотипы рэп-шмэп, не понимаю. Не подумайте, я не то, чтобы теперь "на-рэпе", просто с детства люблю качели :rolleyes: Кстати, если кто подскажет вдруг, с какого альбома лучше начинать слушать Рем Диггу или Fike, буду признателен.
    А ещё я закурил. Просто в один прекрасный день увидел нормальный табак и захотелось. За последнее время понял, правду говорят: курят как правило что-то одно: либо сигареты, либо табак, либо что покрепче. Хотя исключения бывают, но это большая редкость. Собственно, получаю от процесса огромное удовольствие, чувствую, что в этом мире ещё много интересного. Например, хочу высушить и свернуть осенью томатик.

    Ну и вообще с четверга я - рас****яй высшей категории. За три года сокращёнки торжественно вручили значок. Очень милый, без инициалов))) :dirol:

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Да, заправка струйных картриджей это правильный путь. Я всегда свои Canon Pixma ip3000 и ip3300 заправлял вручную, хоть там не слишком удобный способ закапывания чернил на мембрану... Экономия как бы то ни было - великая. Кстати об этом - принтер то как, дело делает? Хорошая вещь? Я как раз присматриваюсь к покупке нового струйника.
  2. Goblinit
    У эпсонов сегодня в моде картриджи с чипами, считающими расход чернил, so заправка картриджа без обнуления чипа ничего не даст, а для обнуления новых чипов программаторов не найти, потому проще купить ПЗК, как я. Что касается качества печати - у меня простенькая МФУ четырёхцветка (Stylus TX-219), так что качество фоток получается приемлемое, но не супер. Вот, а у кэнонов сегодня какой-то свой сдвиг с картриджами, даже и не знаю, давно не слежу... Но вообще интересно.
  3. Лорд Лотар
    Да, эти чипы раздражают основательно - к лицензионости софта добавляется лицензионность харда, а это уже совсем нездорово. Я хочу найти нормальный струйный принтер для печати на плотной бумаге, и желательно не МФУ, - что то они мне невзлюбились. Но пока внимательно не рассматривал конкретные варианты. Есть кстати интересные вариант лазерного цветного Бразера с двухсторонней печатью - и вроде не так дорого стоит, но его (не)транспортабельность меня пугает, с учетом моего образа жизни.
  4. Goblinit
    МФУ рулят, сегодня уже есть вполне качественные со сканером CCD и 6-ти цветками. Если не нужна прямо-таки супер-профессиональная печать, это выходит проще и дешевле. Лазерный цветной принтер - это бред, фотки он всё равно не напечатает красиво, думаю. Плотную бумагу вроде сегодня держат все более-менее дорогие модели...
  5. INHELLER
    В чёрном, чёрном городе, чёрном, чёрном районе, чёрном, чёрном доме. В чёрной, чёрной квартире, сидели два чёрных, чёрных человека...
    - Вась, может не надо было самим заправлять картриджи для принтера?

    Будь мужиком, слушай хардкор!
    Hatebreed "Everyone Bleeds Now" - YouTube
    Biohazard - Tales From The Hard Side (Official Video) - YouTube
    Grown Into Nothing - Beauty Makes the Day - YouTube
    No Innocent Victim - Tipping The Scales - YouTube
  6. Goblinit
    Прослушал всё. Теперь понимаю, почему limp-bizkit называется rap-core. Первые неочень, не люблю, когда так немелодично орут, но музыка хорошая, Вторые ребята хорошо и играют и поют, но им чего-то для кача не хватает... Третьи и четвёртые ужасны по определению)), но вообще музыка кое-какая есть, да...
    Вообще же это всё можно полюбить, если вслушиваться, но я не буду. Такая музыка меня злит, а я от этого стараюсь уходить последние года. Последний limp-bizkit тоже купил уже просто познакомиться. Такие дела, надо дунуть.
  7. INHELLER
    Goblinit > Злит?

    Да нормальные они. Правда, на любителя.

    Хотя, ещё rap-core есть... Наверное.
  8. Wrathchild
    Для полноты комплекта не хватает Agnostic Front и Pro-Pain. Эх, молодость!
  9. Goblinit
    INHELLER, да, когда я проникаюсь этой музыкой, у меня возникает недурственное чувство злости. Один прекрасный день мне это надоело и я завязал с агрессивной музыкой.
  10. Xenium
    Ну прямо-таки и бред. У меня HP Color LaserJet - фотки печатает красиво:) Только заправка по штукарю на картридж выходит.
    Главное, чтобы так же не повторилось с наркотой:)
    Death, Slayer, Septic Flesh и Immortal - будь мужиком:yes:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление