1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Чёрти о чём. Part III.

Автор: Goblinit · 30 окт 2012 · ·
  1. Чо-то давновато ничё не писал уже. Так и год закрыть не успею)

    Значит, меня по-прежнему качает от русского рэпа, хоть и прослушал за это время и достаточно шлака. Есть у нас стильные ребятки, есть. И да, предыдущему поколению никогда, вероятно, не принять, что эти ребята тоже весьма талантливы. Это нормально, я уже привык. При том, что я, например, люблю многие песни The Stooges, The Who..., хоть и не слушал их дискографиями.

    Параллельно продолжаю с удовольствием иногда потягивать сигарки, периодически крутить самокрутки, а иногда и накуриваться в хлам. Попробовал в порыве энтузиазма засушить томат, через месяц забил им папиросу. Ужасно. Обязательно попробуйте :bad:

    На данный момент до сих пор радуюсь, что вот уже ноябрь на носу, а я ни разу не был на учёбе. По-прежнему езжу в Питер на экскурсию иногда, вот недавно была совершена безнадёжная попытка забрать диплом с универа. Оказалось, что защитить его гораздо проще, чем получить. Мне даже в библиотеке (в которой я ни разу не был, и, зайдя, вежливо поинтересовался, где здесь она есть) пытались уверить, что я им должен какую-то книгу по какому-то заумному менеджменту. Я - книгу, да ещё и по менеджменту. Пришлось сказать им, что я её уже прочитал и вернул. :D

    За лето навкатывал прилично, наконец-то созрел сапгредить байк. Сапгрейдил на днях. Теперь вилка плохо крутится и выпал снег. ****ись. Дедушка, я забыл предупредить, я в этом году ещё хотел рулец себе обновить!!! :banghead:

    Короче, сезон заготовок плавно перешёл в сезон розлива, я скоро сойду с ума и вообще чё-то время ускорилось. Как-то это неправильно: когда у меня было его дофига, я не знал, куда его пихнуть, а теперь ровно наоборот. Ну разве это справедливо? Вроде бы и учиться закончил, вечера теперь свободные. Ну да, если бы...

    Это из сугубо-положительных и не очень моментов. А о грустных читайте в другом месте! До встречи в следующей серии!!! :victory:

Комментарии

  1. Nick Champion
  2. Goblinit
    Nick Champion, В детстве я думал, что "YO" - это неотъемлемая составляющая любого рэпа, но я понятия не имел, какая именно... Однако, как оказалось, "YO" - это интержекшн, который не означает ровным счётом ничего и с рэпом никак в общем-то и не связано... Кстати в русском рэпе "yo" встречается редко.

    Грендель, эм, ничего из этого даже не слышал. ОМФГ, сколько же у нас сегодня рэперов. Рэп просто захватил андерграунд-эстраду...
  3. Nick Champion
    ммм...Ну а что мне ещё можно было придумать? (с) Гамаз.

    Разумеется, встречается так же редко как чернокожие
    русские реперы. Или чаще? Я если рэп слушаю, то только
    классику начала 90-х, 80-х. Ice Cube, NWA и прочий олд.
  4. Goblinit
    примерно одинаково)

    В 90-е был хороший рэп, да. Тем не менее, я как-то американский рэп не полюбил.
  5. Nick Champion
    Я всегда стараюсь работать с оригиналом)
  6. Sharp_ey
    Обыдляетесь, товарищи. Слушаете музыку для низов.

    Негров, кстати, не так уж мало. Даже в Kunteynir есть.
  7. Timur
    А ну-ка, Мишка, не вот это вот мне тут!11 Я тоже нигромузыки слушаю! Эксклюзивно!
    Щас вот слушаю все, что выпустил MF DOOM (он же Viktor Vaughn, он же King Geedorah, он же Metal Fingers, он же Metal Face, он же The Super Villain). FLAC КАЧЕСТВО, БИТЧЕС. Этого мне хватит пездес надолго. 21 альбом, ёманорот.
  8. Sharp_ey
    Так я против нигромузыки ничего и не говорил. Я говорил о зебромузыке.

    Дума некоторым хватает настолько, что они ничего кроме него и не слушают.
  9. Sharp_ey
    Там как бы не только Пашок. Максим Синицын негр.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление