1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Tigoro
    "эксперимент" длился до выяснения причины.... хорошо хоть долбаное окно создание гиперссылки, которое проверяло рабочий стол в поиске документа и крашила ексель, позволяет по одной из пиктограм управления перейти к стандартному диалогу. в русскоязычных материалах об этом 0. думал обновления офиса или вин10 виноваты, пока не совпало гарантировано что обновлений еще не было и только дрова стоят ищ дополнительного. в итоге стало понятно, восстановление рабстола с ярлыками из копии создает сюрприз.
  2. ВелоВояджер
    Мда. Ещё один повод порадоваться, что у меня не 10-й Виндовс. Правда, на моём 8.1 тоже есть одна особенность: он не поддерживает USB 3.0 вообще - причём не сам компьютер, а именно Виндовс - то есть если я скидываю на такую флешку файлы, то моментально падает скорость до минимума, а через пару минут появляется сообщение о том, что подключение по USB отрубилось. Чтобы это выяснить, мне пришлось купить флешку с 3.0, неудачно её опробовать, сдать обратно в магазин (думал, бракованная),
  3. ВелоВояджер
    купить ещё одну такую же, снова сдать, покопаться в инете, ничего не выяснить, а потом купить обычную, 2.0, и уже с чужой флешкой 3.0 понять, в чём же дело. Теперь вот просто избегаю флешек этой версии) Не знаю, почему так происходит, но, видимо, дело в несовместимости каких-то драйверов. Я обычный "пользователь", поэтому всегда всё сваливаю на них.
  4. ВелоВояджер
    P. S. (почему-то форум пишет, что у сообщения есть ограничение - 500 символов... Раньше такого не было. Пришлось разбить сообщение на две части.)
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление