1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Old-Freeman
    Вдруг кому важно! [URL]https://www.dns-shop.ru/product/06bf9e32275d3330/processor-amd-ryzen-5-2600-box/[/URL] [URL]https://www.dns-shop.ru/product/f0e1f41bfbf23330/processor-amd-ryzen-5-2400g-box/[/URL] Там примечание Данные процессоры предназначены для работы только с Windows 10.
  2. rusty_dragon
    Процессоры физически НЕ МОГУТ быть предназначены для работы с какой-то операционной системой. Это враньё марктологов. Кстати та же самая Windows по сговору с интел саботировала процессоры райзен, не обновляя под них планировщик задач.
  3. Old-Freeman
    Ну х.з. я чего прочел, то и говорю. Они (эти процессоры и их частоты) еще должны совпадать с частотами оперативки.
  4. rusty_dragon
    Ну я тебе рассказал что это чушь полная. Про частоты ты сейчас тонко юморишь, или правда не очень понимаешь в вопросе?
  5. Old-Freeman
    И то и то. Ты ссылок насыпь, где просветиться можно.
  6. Old-Freeman
    rusty_dragon, я вот тут начитался: [URL="https://club.dns-shop.ru/review/22504-Issleduem-zavisimost-Ryzen-3000-ot-operativnoi-pamyati-a-futur/"]Исследуем зависимость Ryzen 3000 от оперативной памяти: a future to remember | Обзоры | Клуб DNS[/URL]
  7. Old-Freeman
    [quote]Если в Ryzen 1000 и Ryzen 2000 частота шины Infinity Fabric была намертво привязана к частоте контроллера памяти, не имела собственного множителя и могла быть повышена только и исключительно разгоном оперативки, то у Ryzen 3000 такой зависимости НЕТ.[/quote] В частности например это. Насколько я понимаю у меня Ryzen 2000. Я не специалист в этих вопросах и могу неправильно понять и интерпретировать прочитанное.
  8. Old-Freeman
    Мне главное, что я собрал и оно работает.
  9. rusty_dragon
    >И то и то. Если юморишь - не трать мое время на смехуечки. Если чем помочь надо - давай помогу. Так ты читаешь не правильно. >Если в Ryzen 1000 и Ryzen 2000 частота шины Infinity Fabric была намертво привязана к частоте контроллера памяти, не имела собственного множителя и могла быть повышена только и исключительно разгоном оперативки Тут не сказано что частота процессора должна совпадать с частотой памяти. Привязка шины процессора к частоте КОТРОЛЛЕРА памяти. А контроллер памяти встроен в сам процессор. Просто при разгоне памяти ты можешь повысить частоту шины процессора. Только и всего. А память можно покупать любую. И вообще прирост от разгона шины процессора таким образом - незначителен. Это только для энтузиастов которым разгонять нравится.
  10. rusty_dragon
    Тебе и 99% пользователей достаточно купить обычную память самсунг без гребешков. Которая вся возьмёт 2990-3200 MHz. А большие частоты тебе прироста в играх не дадут. С большой вероятностью память которую ты купил(даже если переплатил за подсветочку) - возьмет эти самые чатоты на втором райзене. Так что сиди спокойно, у тебя отличная система.
  11. Old-Freeman
    Сеньк за ответ. [quote]Если юморишь - не трать мое время на смехуечки. Если чем помочь надо - давай помогу.[/quote] На счет времени - я тебя не звал, ты сам добровольно пришел и помогаешь. Еще раз благодарю. Собственно, сейчас ничего не требуется. даже если я в чем-то заблуждаюсь это ни на что не влияет.
    rusty_dragon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление