1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Old-Freeman
    ПК в личное пользование. [quote]на ебее купить оем ключ за 100-200 руб[/quote] наверное, есть какие-то подводные камни. Цена странная. Тут пишут: [URL="https://yandex.ru/znatoki/question/leisure/chto_za_kliuchi_k_windows_prodaiutsia_na_ca02df05/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard#6cc5a7a2-7872-48ca-963e-0fd894c823ef"]«Что за ключи к Windows продаются на Ebay по 300 рублей? В чем подвох?» – Яндекс.Знатоки[/URL] [quote]Это "серые" ключи. Среди возможных путей их появления у продавца: 1) Утилизированные ПК и ноутбуки 2) Лицензия сборщика В обоих случаях это нарушает лицензионное соглашение, по которому Microsoft продает ключи партнерам. Пользоваться такими ключами - как сидеть на "пороховой бочке". Если microsoft вычислит нелегальное происхождение ключа, лицензию аннулируют, а вы останетесь без ОС (официально).[/quote] [quote]win7 до сих пор и обновляется на 10 без проблем, вплоть до установки чистой десятки ключём от 7ки[/quote] т.е. сначала нужно выполнить квест с покупкой ключа для семерки. Ок.
  2. Old-Freeman
    B13, можно попробовать. А у тебя как винда активирована если не секрет?
  3. Old-Freeman
    На Пикабу пишут (цитируя написанное): [quote]>В глазах закона – пользователь Windows 10 Pro, купленной за 300 рублей, будет использовать лицензионное ПО Нет, не будет. Лицензионное = законно приобретенное и используемое в соответствии с лицензионным соглашением. Другой вопрос, что домашние юзеры нафиг никому не нужны, чтобы возиться с проверкой законности обладания. А эти извращения ничем не отличаются от активатора с торрента, ибо подтвердить законность приобретения ты не можешь. Ну и нафига морочиться?[/quote] [URL="https://pikabu.ru/story/kak_poluchit_nastoyashchuyu_litsenziyu_na_windows_10_pro_vsego_za_300_rubley_5587690"]Как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей[/URL]
  4. Дарк Шнайдер
    Кстати, недавно переустановил винду (чистая установка с форматированием), никаких ключей уже не вводил, автоматом подхватился с серверов ms c помощью цифровой лицензии.
  5. Old-Freeman
    Дарк Шнайдер, это в смысле ты учетку в майкрософте ранее созданную показал в начале установки? Я когда ставил что только меня не пытались спросить - и телефон тоже. Создал аккаунт на оутлуке и его же указывал вместо телефона. (но пока никак не активировал, напомню).
  6. Дарк Шнайдер
    Учётку в конце установки указываешь :)
  7. Old-Freeman
    Не, ну понятно. Мне почему-то это началом хочется назвать. Так конечно, копируются файлы на диск, устанавливается, а потом эта шняга с вводом данных.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление