1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Kseraks
    ms-dos игры на современных системах тоолько с эмулятором, поэтому разделяю
  2. SSW85
    Кстати, можно тогда и денди-игры как "эPэC игры" записать. Играем же всё равно на ПК через эмуль.
  3. BeetLight
    РедАлерт первый из-под ДОСа - это самая суть, мякотка и аутентичная атмосфера его. Запускать его Виндовую версию - это значит оказуаливать и вообще не торт. Вот :)
  4. Revolter
    Да ну. Это же не патч, римейк, ремастер или фанатский мод - RA1 изначально в Win95-версии @640x400 появился, с DOS-экзешником для 486-х компьютеров - и отдельно от Win-версии не продавался. Я его таким впервые и увидел (и влюбился <3) в комьютерных клубах конца девяностых. В рипе, который у всех был, по-моему, RA.EXE и вовсе без диска не работал, т.е. пираты на него забили. Может, речь про первый Command & Conquer? Там, действительно, "неаутентичный" хайрез позже добавили. Или о том, что Red Alert: Retaliation на первой плойке только в лоурезе существует? [PLAIN]:D[/PLAIN]
  5. Metalhead94
    [USER=128306]@SSW85[/USER] ну тогда и "города" - это тоже PC игра. Онлайновая причем. Можно через Скайп играть.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление