1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Metalhead94
    Честно говоря, я Тургор последний раз запускал году в 2017-ом, но вот не могу припомнить какого-либо раздражения в момент "распределения" цвета по сердцам. Ну может быть только в самом-самом-самом конце игры, когда ты все уже видел и начинается финальный час рутины. Это все делается в одной менюшке двумя кнопками мыши и не требует каких-то серьезных усилий. Куча сердец в Тургоре это совсем не то же самое, чем куча поселений в какой-нибудь 4X-стратегии - куда меньше конвейерной работы. Делаю вывод, что вы один из тех типов людей, которые не будут играть в Resident Evil просто потому что там "двери долго открываются". Я же, если меня игра действительно увлечет геймплеем (или чем-то другим), могу и закрыть глаза на ее очевидные недостатки. Главное чтобы достоинства были весомые. В Тургоре они лично для меня существенно весомые.
  2. DJKrolik
    Мор интересен сюжетом.
  3. Hekk
    Ждать и догонять - на этом почти все нормальные игры построены. Либо игрок ждет, когда пора ударять, либо бесперерывно ударяет, пытаясь выйграть damage race. Конечно, в нормальной игре еще есть масса всяких переменных, что бы интереснее было. Но суть не меняется.
  4. AcePilot
    Тургор существует в двух версиях. Первая именуемая просто Тургор, была забагована в усмерть, неоптмизирована и полностью лишена подсказок, кинули - выплывай. В финальной версии Тургор: Голос Цвета, был наконец оптимизирован код, и загрузки крохотных локаций уже не занимали по пол-часа (на 2009 год), кроме того был изменен сюжет и введены какие-то правки в механику. Какие именно я не скажу, поскольку раннюю версию я тогда забросил, а пишу именно про финальную, где приходилось после каждого перемещения по Промежутку, вручную пополнять все 21 сердце нужной лимфой, чтобы не отбросить копыта. По поводу гонок со временем, это штука тонкая и требует осторожного обращения. Когда в Descent, вам надо было спешно удирать с базы после взрыва реактора, это было логично и обосновано. При этом львиную долю игры, никто не стол за спиной с кнутом и не орал "пошевеливайся!", можно было спокойно насладиться атмосферой темных корридоров.
    Faramant нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление