1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. rusty_dragon
    Я смотрю, проект на окупаемость не рассчитан.
  2. Solid_Santa
    Ну почему же, во первых, все еще не непонятно что из себя проект представляет. Не исключено, что там синглом и не пахнет - будет ММО-образный выживачь с лутбоксами (привет fallout 76) , "в лучших традициях", без free-to-play разве что (с доступом по пасу это вообщем-то и не нужно). Во вторых, у них на руках соглашение о временной эксклюзивности с майкми, а значит рекламировать и пропихивать их будут ответственно. То что оный проект не будет интересен какому-то проценту игроков из СНГ погоды не сделает. Большинство соотечественников все равно будут играть, "это жешь просто игра". Ну и плюс всегда есть шанс, что не будет в принципе ничего из выше процитированного. Сделают максимально стерильно, изрядно подредактировав русский скрипт за одно.
  3. DJKrolik
    Не знаю кто такой шуньков, но по тексту все понятно: тупой безграмотный хайпер, который вроде как когда-то где-то имел контакты с разрабами и теперь будет эту золотую жилу окучивать. Не говорю что это плохо: проект уровня Сталкер 2 просто обязан обрастать слухами, подробностями и просто выдумками, это естественно. Что касается украинизации - конечно плохо будет, если там главгерой будет давить сепаров, но не настолько плохо, как представляется некоторым: на продажах в России это почти не скажется, но будет лишний повод попиарить игру на западе. Впрочем, я сильно сомневаюсь, что вольный римейк Сталкера допилят до уровня укроагитки.
    Kill_switch и Solid_Santa нравится это.
  4. Kill_switch
    С Метро: Исход тоже самое было же. Там просто хотели бойкотировать игру (в основном из-за Epic вместо Steam, но из-за националистких высказываний тоже). Знаешь что в итоге победило-то? Бабло. Какие бы ни были убеждения, если теряешь рынок, то каждый смотрит сам, что ему ценно - убеждения или деньги. А глава GSC, как мы поняли уже из высказываний [USER=63631]@rusty_dragon[/USER], деньги любит, думаю, сделает выбор в сторону рынка. Если на примере Метро просто смотреть. Глуховский, автор вселенной, работал журналистом на Russia Today (кто знает, тот поймёт), родился в Москве. 4A Games ведь не отказались от работы по этой вселенной только лишь по этой причине. Мне лично все равно на то, что он "рубанул" в сердцах, лишь бы хорошая игра была и в ней самой этого всего не было (надеюсь не будет). Ориентация только на западный рынок не окупит игру ИМХО.
    rusty_dragon нравится это.
  5. rusty_dragon
    Глава GSC, увы, также болеет незалежностью и самостийностью с 90х.(тогда это считали смешной блажью и никто не принимал всерьёз) Что в 14ом у Сергея достигло апогея, полез во "все тяжкие". Так что если будут пихать отсылки к современным реалиям - шансы на наличие всего этого далеко не иллюзорны.
    ITF7 нравится это.
  6. DJKrolik
    Вы вообще неправильные вопросы задаете, про политику какую-то, это не важно. Главное узнать: - будут ли в игре геи? - сможет ли игрок поменять пол? - насколько широким будет выбор рас? - будут ли учтены пожелания женских движений? и желательно узнать ответы уже сейчас.
  7. Kill_switch
    Ответы на все эти вопросы будут зависеть, прежде всего, от ответа на один вопрос: на какой рынок будет ориентирована игра - западный или стран бывшего СССР? ИМХО у нас не все поймут "новые тенденции", а значит это будет ограничивать прибыль.
  8. rusty_dragon
    Ну если игра будет "ориентирована", то можно и плакаты с Гагарином как пропаганду сжигать, чо. Фу блин, фу нахрен. Аж самому противно стало.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление