1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Terronezov
    Под жестокостью больше гуро подразумевают.
  2. Metalhead94
    Manhunt действительно очень жестока, к игроку в первую очередь. Это очень психологически изматывающая игра, дающая в финале тяжёлое эмоциональное опустошение. Разумеется, если проходить ее одним заходом (по иному экспириенс будет неправильный). Вторая часть вот редкостный кал, там да - тупо мясо.
  3. rusty_dragon
    Вовсе даже не обязательно. Там целый ряд критериев что считать Adult Only.
  4. Kseraks
    всё таки мэнхант пожёщще будет, особенно учитывая количество возможности для умерщвления врагов
  5. rusty_dragon
    [USER=218090]@Kseraks[/USER], а вы видели как в Last of Us врагов режут? мэнхант как Carmageddon - абстрактный в форме реалити-шоу. Там вся претензия была к жестокому умерщвлению людей разными способами. Last of Us(в которой не менее жестокие убийства чем в мэнхант) значительно хуже, там про ненависть и кровную месть, которую не только смачно показывают во всех деталях, но и оправдывают.
  6. Kseraks
    [USER=63631]@rusty_dragon[/USER] так сюжет в tlou2 как раз про то, что месть это плохо и ничего не решает, пнятненько??7
  7. rusty_dragon
    >так сюжет в tlou2 как раз про то, что месть это плохо и ничего не решает, пнятненько?? Странное утверждение. Для того чтобы понять что людей пытать плохо не надо показывать эти самые пытки в мельчайших подробностях по телевизору.
  8. Kseraks
    каждый добивается поставленной задачи по своему
  9. rusty_dragon
    Есть мнение, что задача была прямо противоположной той которую вы озвучили. Это, кстати, объясняет очень многое.
  10. Terronezov
    В любом случае что-то пошло не так. Но никто не может понять или объяснить, что именно. Это, конечно, не повод устраивать симпозиумы. Но извините, вот такие вот задачки нам порой подкидывают гениальные (кавычки ставьте по желанию) разработчики. Одни говорят, что слили старых персонажей. Возможно, если бы Джоэлу проломили бы голову в середине игры, а не в начале, и сюжет строился бы не вокруг мести Элли, то расставаться с героями первой части было бы проще. "Месть это плохо и ничего не решает?" Ну так эта тема поднималась не раз и не два в других произведениях. Причём, местами даже лучше, чем в TLoU 2. Помните Макса Пейна? И чем его месть закончилась? По поводу жестокости - я тут вспоминаю игры типа Eternal Dread. Может быть, это как-то поможет в данном дискурсе?
  11. Kseraks
    Месть Макса Пейна закончилась уничтожением крупнейшого нарко-синдиката в городе Нью-Йорке, плюс его не посадили в тюрьму.
    rusty_dragon нравится это.
  12. Terronezov
    При этом подорвал себе здоровье и лишился возлюбленной. После чего начал страдать от глюков и сел на таблетки с алкоголем. Нет, всё понятно. Эта мораль очень благородная и правильная. И я дурак, сравнил постапокалипсис с криминальным боевиком, сделанным с оглядкой на нуар. Но посыл во время обсуждений ушёл на второй план из-за других недостатков игры.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление