1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Terronezov
    Можно, конечно, купить игру и поиграть. Это идеальный вариант! Но порты из плойки ждать будем ещё долго. Так что только консоль, ПК идёт лесом. Поэтому вот вариант для бедных: "часами слушать каких-то великовозрастных бездельников." Которые в любом случае впарят фигню, с умным видом. Или с оправданиями. Я от каждого успел офигеть. Что iXBT Games отжигали скетчами, что Аниманьяк забыл про РПГ типа Planescape: Torment, что Зубраг ударился в защиту игры. Культас просто вспомнил WoW и у него бомбануло. Но это ещё не крышка дна. На очереди Либрариум с его "Бомбануло". И его выложу.
  2. Thomas Wolfe
    Причем здесь "бедные"? Хороший ПК давно дороже консоли. IXBT слишком увлеклись однообразной пошлятиной и столь же однообразной имхо-критикой. Отписался.
  3. Terronezov
    >Хороший ПК давно дороже консоли. Все две части TLoU мы не получим. ЕМНИП, первая игра вышла на консоли, чьи возможности исключают любое портирование из неё на любые платформы. В том числе и на ПК. А вторая без первой неинтересна. У меня нет денег, чтобы купить Playstation и оценить всё великолепие The Last of Us. Так что единственное, что я могу делать (будучи нищебродом) - это смотреть видео этих ребят и оценивать их по своим меркам имхо-критики. Правда, при этом не трогать игру. И вообще ничего не писать по этой теме. Игровой процесс оценить мне не получиться, а прохождение на Youtube тут не поможет.
  4. Thomas Wolfe
    Это неправда. Можно и по youtube оценить. Конечно, невозможно отрицать, что при этом не будет такого погружения. У меня тоже нет денег на консоль, потому что не вижу смысла тратиться на нее в ущерб прочему.
  5. rusty_dragon
    >Причем здесь "бедные"? Хороший ПК давно дороже консоли. Что, простите? А если я сейчас соберу за стоимость консоли ПК которые будет не хуже? >Это неправда. Можно и по youtube оценить. По youtube графику в современных играх оценить нельзя. Прямо чтобы вот так вот оценить. Мелкие детали, цвета, youtube шакалит. Другое дело что разорятся на консоль ради эксклюзивов и правда не стоит. И нет там чего-то такого, по чему сходить с ума. Если в прошлом поколении плойку брали любители японщины, то сейчас и этого нет - масса японщины перекочевала в стим и прекрасно там себя чувствует.
  6. Thomas Wolfe
    Не возражаю. У каждого свое мерило. По youtube - да, есть такое, если не 4k, но есть твич, там с этим лучше. Но я писал не о графике, а о некотором впечатлении от игры. Что до библиотеки консолей - опять же, каждый решает сам. Вполне нормальны ситуации, когда игра западает в душу настолько, что прям нужна консоль и точка..
  7. rusty_dragon
    Да и в 4к на ютубе та же проблема. Дело в цветности и детализации, высоком разрешении текстур. Бывает даже что игру толком не понять по скриншоту в .png - надо смотреть как в динамике. Тем смешнее выглядит идея облачного гейминга, где зашакалено всё.
  8. Thomas Wolfe
    Да Бог с ней, с идеей, если кому-то нужно, отчего ж не быть.. Про цветность ничего сказать не могу, - в глаза никогда не бросалось. То, что качество режут - заметно прекрасно.
  9. rusty_dragon
    Да никому это не нужно кроме издателей которые мечтают игры по подписке продавать. Сотни наигранных часов это же сколько упущенной прибыли! :diablo: На самом деле даже старенькая игра с хорошим фреймрейтом в разы лучше чем видеозапись выглядит.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление