1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Terronezov
    Все эти ребята указывают на одни и те же явления, но описывают их по-разному. И вот тут можно оценить их компетентность. Которая, признаю, представляет то ещё баловство.
  2. Thomas Wolfe
    Ну, это не компетентность, а осведомленность. Хотя, кто как хочет, так и зовет. Я не возражаю.
  3. rusty_dragon
    Компетентность можно посмотреть в том числе. А неосведомленность о вопросе который рассматриваешь будет показывать халатность ютубера. Я эту братию в массе её не жалую. Но порой видео попадаются. И многие из говорящих голов не только очень некомпетентны в вопросе. Они банально не делают домашку, поискать в интернете информацию по вопросу прежде чем делать видео. Что ещё больше дискредитирует формат говорящей головы в кадре/за кадром. Серьёзно, я могу эту братию пачками разносить.
  4. Thomas Wolfe
    А смысл? Затраты сил, которые ничем не окупятся. С другой стороны, я в большей степени люблю некоторых туберов не за компетентность или принципиальность (как Клима Жукова), а за душевность трансляций.
  5. rusty_dragon
    >А смысл? Затраты сил, которые ничем не окупятся. А смысл такого неграмотного болтуна слушать? Это же мусорная информация. >а за душевность трансляций Посиделки это вообще из другой оперы. :)
  6. Thomas Wolfe
    Так и я о том же. Если уж напоролся, то не рефлексировать в комментах.
  7. Thomas Wolfe
    В этом отношении прохождения много лучше обзоров. Но за обзоры "последних" я благодарен, потому что смотреть прохождение такого просто не готов.
    rusty_dragon нравится это.
  8. rusty_dragon
    >Так и я о том же. Если уж напоролся, то не рефлексировать в комментах. Рефлексировать это немножко другое. ;) Да я не против просмотра обзоров или стримов - наздоровье. Главное без фанатизмы, а то можно подсесть как на зомбоящик. Тут кстати шутят что прохождение на ютубе и есть самый настоящий облачный гейминг. :^D
  9. Thomas Wolfe
    Да я и не против того, чтобы подсесть. Иногда хочется совсем забыться.
  10. rusty_dragon
    Тогда тебе точно нужны уютные посиделки на малочисленных стримах.
    Thomas Wolfe нравится это.
  11. rusty_dragon
    А ещё хорошо на природу выбраться, а не хандрить.
    Thomas Wolfe нравится это.
  12. Thomas Wolfe
    Так и поступаю)
    rusty_dragon нравится это.
  13. Terronezov
    Так у вышеперечисленных тоже всё в порядке с душевностью трансляций. Какие душевные скетчи у iXBT Games. А какие душевные Аниманьяк с Культасом заводят разговоры на камеру! Просто реально порой любопытно смотреть, как неравнодушные туберы начинают показывать свою осведомлённость. И ту самую компетентность, которая проявляется в этой самой осведомлённости. Я даже офигел, когда Аниманьяк начал рассказывать про сюжеты в видеоиграх. Такие слова были в новинку, после Baldur's Gate и Drakensang.
  14. Thomas Wolfe
    Как уже писал, я устал от IXBT. Одно и то же.. язык подвешен, но все в одном ключе.. на переднем плане не игры и не ситуации, а IXBT. Ну и шутки ниже плинтуса.
  15. Terronezov
    Да я пошутил. Мог бы посоветовать Лютого Задротера. Или Либрариум. Для ценителей особого хардкора - Бэбэй.
    Thomas Wolfe нравится это.
  16. Thomas Wolfe
    Либрариум тоже тот еще хрен. Я его не осуждаю, но отмечаю, что человек, объявивший себя "православным", допускает столько мата на канале, совершенно не выдержан во время стримов. И, наконец, нетерпим к критике, легко может обхамить человека заочно, когда тот не может ему ответить. Наверное, чсв в смеси с комплексами.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление