1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. rusty_dragon
    Та же шляпа что и в Андромеде.
    GreenEyesMan нравится это.
  2. Thomas Wolfe
    Пресловутая серая мораль.. когда ты играешь за братка в Kingpin, или стреляешь в полицию в Mafia, это как бы контекстно-серьезно и не бросает вызов нормам морали. Тем более, что откровенной проработанной(!) жестокости не демонстрируется. Условная расчлененка не в счет. Другое дело - в жанре таких игр, как "последние из задниц", - где нет сеттинга, который бы обусловил насилие, но есть претензия на сюжетность, в рамках которой насилие - откровенный вызов.
    GreenEyesMan и rusty_dragon нравится это.
  3. GreenEyesMan
    Ну, в Кингпине, Мафии, ГТА мы отыгрываем роли (хотя нет, в ГТА только фанимся). Тем более, что в этих играх насилие как таковое и не обязательно использовать постоянно. А уроды из Кингпина выглядят нормально - игра гротескная. Так же со стереотипными персонами ГТА. И это круто! Но тут нам выдают сюжет на полном серьезе но при этом все (абсолютно все) персонажи выглядят как низший класс в царстве Несметного Джо. Что транс-женщины (мускулистые женщины так не выглядят, только анаболички), что бородачи-мужики, что (о ужас!) обычные женщины, что бандиты. При том, что в реальной жизни, пусть и далеко не каждый красвец, но люди в большинстве своем выглядят нормально. Хотя... Может быть это так специально сделали, что бы не вызывать эффект темной долины? Нет, просто либо моделлеры по персам шибанутые, либо глава проекта - откровенный дебил. И опять таки, претензия не смотрелась бы так, если бы в других играх студии не были нормальные персонажи. --- На счет сюжета я ничего говорить не буду (а тепрь минутка самсебепротиворечия) - не играл у меня плойки нет. Но зато я много читал про сюжет первой части. И он, логичен. Да вторичен, но нормальный. Тут же... что-то не так. Он, сюжет, напоминает плохенький фильм категории Б, где все действие высосано из пальца. Может быть в игре это все выглядит нормально, но в текстовом варианте никак.
    Thomas Wolfe нравится это.
  4. Thomas Wolfe
    Кому хочется доброго и светлого приключения, - с шикарным дизайном, - сейчас смотрю на youtube BEYOND A STEEL SKY) А если мрачного киберпанка, - то State of Mind. Обычно мимо таких игр проходят мимо, ведь это не раскрученный трипл-а.. А, между тем, вещи много более достойные, чем игра, обсуждаемая в теме. Без серьезности, построенной на насилии. По мне, так лучше интеллектуальная наполненность, чем "все по-взрослому". Терпеть не могу, когда начинают песню о "все как в жизни"..
    GreenEyesMan и rusty_dragon нравится это.
  5. rusty_dragon
    [USER=220313]@Thomas Wolfe[/USER], The Whispered World, если не играл. И ютуб не нужен.
    GreenEyesMan и Thomas Wolfe нравится это.
  6. Thomas Wolfe
    Все эти квесты Daedalic я, конечно, знаю) Сам не проходил, но смотрел из-за плеча, не на всем протяжении, но, для впечатления достаточно) На немецком, с русскими сабами. Сейчас смотрю на ютуб, потому что нет сил проходить самому. Но, State of Mind рассчитываю пройти сам. Уже установлено и начало положено.
    rusty_dragon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление