1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Grongy
    [USER=104078]@Gamovsky[/USER], когда коня дарят один раз, тогда да, согласен. Когда коня дарят в виде новости на главной странице, в виде поста в группе O-G в ВК, в виде статуса профиля и в виде записи в блоге + ещё куча постов-перепостов на всех ресурсах, чтобы НИКТО сука не прошёл, тогда молчать сложно.
    d0lphin и Sharp_ey нравится это.
  2. Gamovsky
    [USER=214646]@Grongy[/USER], ну так не молчи. Увидел где? Оставь коммент, а не ныкайся по закрытым чатикам.
  3. Grongy
    ОК, оставлю здесь. [USER=104078]@Gamovsky[/USER], ты сделал несмотрибельную парашу с неструктурированным текстом (в котором собственно хер поймешь, что речь вообще идёт про сайт с его 10000 играми), ненужными видеовставками, которые нужны тупо хронометраж забить и дисками покозырять, и поглощающим душу голосом торчка с запором, от которого буквально уши вянут. Можешь сколько угодно прикрывать качество получившегося продукта благими намерениями, типа "я для вас старался, а вы, неблагодарные, меня ссаными тряпками закидали". Менее говном от этого ролик не станет. Ты не пятилетний ребёнок, чтобы качество оправдывать словами "ну он старался". Голос торчка с запором при всём желании нельзя списать на технические ограничения или на нехватку бюджета, это - сугубо твой творческий выбор. И несмотря на то, что многие, не только здесь, говорят тебе о том, что слушать его невозможно, ты продолжаешь гнуть свою линию в стиле "вы не оценили всю сущность моего шедевра". Гамовский, я очень сильно сомневаюсь, что спустя минимум полвека обзор за авторством тебя, отвергнутого гения, Кубрика от мира олдгейма, наконец признают, и все будут записывать закадр в туалете. Если говорят, что какой-то аспект сделан плохо, может, всё же стоит прислушаться? Насчёт "дарёному коню в зубы не смотрят". Если бы ты опубликовал это видео один раз, в виде новости, увидел бы весь этот негативный отклик и со словами "сорян, пацаны, больше не буду" забыл бы про него, претензий бы к тебе не было. Ну с кем не бывает, серьёзно. Но ты сука специально размещаешь этот ролик где только возможно, чтобы оно было как бельмо на глазу, а потом говоришь "проходите молча". Представь, если бы я однажды проходил мимо тебя, допустим, со стаканом кофе, случайно столкнулся бы о тебя, и кофе пролилось на твою одежду. Ситуация не очень приятная, конечно, но это произошло случайно, и в общем простительно, ничего в этом нет. То, что ты делаешь - после ненарочно произошедшего случая каждый день демонстративно выливаешь содержимое стакана на одежду со словами "ой, ну это твои проблемы". А, ну и в стакане говно, конечно.
    d0lphin, Sharp_ey, coole и ещё 1-му нравится это.
  4. Gamovsky
    У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то — наполовину пуст. О, у тебя в стакане говно? Ну, приятного, конечно.
  5. Gamovsky
    [USER=214646]@Grongy[/USER], уточним напоследок: я тебе ЛИЧНО отправлял этот видеоролик в каждой соцсети? Нет, этот видеоролик был опубликован на МОИХ страничках и аккаунтах в этих соцсетях. Я тебе ЛИЧНО отправлял ссылку на свою «новость» на главной странице этого сайта в ЛС? Опять нет. Так кто тут давно перешёл на личности? Вопрос риторический. Нет, начал это не ты, но первый камень был брошен, и ты решил, чью сторону примешь и какими методами будешь действовать. Мне подставляться дальше? Вопрос снова риторический.
  6. Grongy
    • Это сообщение было скрыто от публичного просмотра.
    Гы-гы, пошутил, ну а четыре абзаца выше ты как всегда не заметил и никак отвечать на них не будешь. Можно же даже не пытаться прояснять какие-то моменты и сразу удобно сменить тему на свои предпочтения в еде.
  7. Gamovsky
    [USER=214646]@Grongy[/USER], просто диву даюсь, откуда в таком тихом, добром и отзывчивом хелпере взялось столько яда. Чем я тебе насолил-то?
  8. Grongy
    [USER=104078]@Gamovsky[/USER], если ты что-то публикуешь на всеобщее обозрение, в твой личный блог (предположим, что ты якобы делаешь это только для себя, а не для привлечения внимания со всех сторон) с открытыми комментариями, ты должен быть готов к критике, а не как придурок бегать кругами с закрытыми ушами и кричать "ля-ля-ля, а я тебе не отправлял" вдобавок "какое я тебе зло сделал?". Насчёт перехода на личности - это начал ты, с наездов на коллектив сайта в закрытой группе, буквально ни за что. Так что не тебе строить из себя бедного и затравленного, серьёзно.
    Sharp_ey и coole нравится это.
  9. Gamovsky
    [USER=214646]@Grongy[/USER], О.К., просто оставлю здесь то, с чего всё началось — [URL="https://www.old-games.ru/forum/threads/10-000-prichin-pochemu.93561/#post-1661724"]10 000 причин почему[/URL]. Придурок? Хорошо, засчитаем и это. Не на того вы братья говномёт включили. Да и не братья вы мне больше. Так, знакомые. Было и было. Прощай и ты, грибочек.
  10. rusty_dragon
    [USER=104078]@Gamovsky[/USER], я тут конечно человек сторонний. Но, как мне кажется, вы как дети малые из-за полной ерунды поругались.
  11. Gamovsky
    [USER=63631]@rusty_dragon[/USER], Иисус говорил: «будьте как дети». Ну, вот мы и...
  12. rusty_dragon
    Он ещё про любовь к ближнему говорил. )
    Gamovsky нравится это.
  13. Gamovsky
    Потому и мосты сожжены не будут.
  14. Gamovsky
    Или всё-таки будут. Хм...
  15. rusty_dragon
    Как говорится: остудите траханье. Это всех вовлечённых касается.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление