1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Gerhalt
    Раз заголовок привлекает внимание, значит автор придумал толковое название, провоцирующее на заглянуть и посмотреть.
  2. Revolter
    [USER=226419]@Gerhalt[/USER], ну т.е. красиво обманул, чтобы получить выгоду (внимание к материалу), которой был недостоин, понимаю. "Не наебёшь - не проживёшь", "не мы такие - жизнь такая", "или ты их - или они тебя" :spiteful:
  3. Gerhalt
    [USER=32991]@Revolter[/USER] ну чего сразу так категорично "обманул"? Просто грамотно придумал заголовок чтоб завлечь людей, а вот ЧТО люди хотели/ожидали там увидеть - это уже их проблемы. Тем более это ведь не откровенное нае*алово, хотя........ Смотря с какой стороны подходить к вопросу, ну и опять-таки упремся в формулу "ожидания <---> действительность"
  4. Revolter
    >>а вот ЧТО люди хотели/ожидали там увидеть - это уже их проблемы [USER=226419]@Gerhalt[/USER], вот меня всегда тошнило от таких изворотов. "Конец ретрогеймерства" касается или может коснуться всех ретрогеймеров, а "конец моего ретрогеймерства" касается только автора материала и тех, кому интересно, как он дошёл до жизни такой. Что тут можно двояко трактовать, если даже устоявшееся выражение "clickbait" приводит в сравнение ловлю рыбы, которую ты путём обмана вытаскиваешь из воды и жрёшь вместо того, чтобы накормить? %)
  5. VintRus
    [USER=32991]@Revolter[/USER] там стоит знак вопроса в конце, а не восклицания)
  6. Revolter
    [USER=230642]@VintRus[/USER], да, у тебя там всё по классике: >>немотивированное использование многоточий, вопросительных и восклицательных знаков [URL="https://ru.wikipedia.org/wiki/Кликбейт#Характерные_признаки"]Кликбейт — Википедия[/URL]
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление