1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Genesis
    Тут вопрос менталитета острый. Поэтому и страсти такие.
  2. PIS
    Не претендую на истину, но по личным наблюдениям, чем меньше ума и больше эго у индивида, тем чаще встают вопросы "менталитета", "культуры", "традиций" и т.п. Всё, чтобы лично не нести ответственность за свои действия. Естественным образом заболеешь нонконформизмом, когда поймёшь, что за твой счёт себя пытаются себя обелить разного рода сомнительные личности.
    StormReaver нравится это.
  3. Genesis
    Нет, как специалист, он имеет немалый вес - и вполне по праву. Но сильно зависит от своего настроения. Когда счастлив, всем готов небо в алмазах подарить. Зато если не в духе - добра не жди. Из профессиональных недостатков - склонность к "армянскому стилю" со всякими пышными украшательствами в экстерьере и интерьере зданий и неумение отказывать клиентам в тех случаях, когда они заведомо неправы.
  4. PIS
    "Когда счастлив, всем готов небо в алмазах подарить. Зато если не в духе - добра не жди." - То есть, рефлексия явно страдает, с самоконтролем проблемы. Старая добрая тема из DnD: высокий интеллект не равно мудрость. Может быть высокий айкью, но добрая его часть отъедается "обезьяньим фактором", невозможностью поставить под сомнение собственные мысли, отделить эмоции от ассоциирующихся с ним схем поведения. Сорри что умничаю, но сам имею возможность занимать управляющую должность - в настоящий момент не всегда удаётся быть адекватным, но у товарища был не один день, чтобы остыть и поменять свою позицию по вопросу.
  5. Genesis
    Ну, вначале реакция была просто обиженная, без санкций. А на следующий день после корпоратива кульминация и свершилось - наверно, то, что почти никто из наших не приехал, его только подогрело.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление