1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Contradiction: игра Тима Фоллина

Автор: true-grue · 26 ноя 2014 · ·
  1. Если среди многочисленных именитых авторов музыки для игр мне зачем-то придется выбрать одного, я, не задумываясь, назову Тима Фоллина. О его творческом пути можно говорить долго, но путь этот заканчивается в начале 2000-х. И вот, недавно, Фоллин снова вернулся к играм, на сей раз в качестве автора Contradiction. Эта игра представляет собой детектив, реализованный в виде интерактивного фильма с живыми актерами. Обещается какая-то новая игровая система, не ограниченная примитивным выбором из немногочисленных сюжетных "веток".

    Проект на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/139513174/contradiction

    Судя по FB-странице, разработчики планируют закончить работу над игрой к Рождеству: https://www.facebook.com/baggycat
    Дарк Шнайдер нравится это.

Комментарии

  1. Dimouse
    Ты бы лучше темы на форуме открывал, в дневниках они теряются сразу.
  2. true-grue
    Dimouse, так это же не тема, а так, мини-новость, которая не предполагает какого-то обсуждения серьезного. Будет и интересная, я надеюсь, тема для форума, но потом! :)
  3. Dimouse
    true-grue, ну так, лучше апдейты писать в одну тему. Хотя если есть сомнение, что что-то будет вообще, тогда да.
  4. true-grue
    Dimouse, да мне и вообще формат дневника нравится, как ни к чему не обязывающий. Единственное, что смущает -- не слишком ли часто я его обновляю? Не навлекаю ли на себя гнев читателей, которые могут все эти записи счесть "флудом" :)
  5. Dimouse
    true-grue, да и тема на форуме ни к чему не обязывает (кроме соблюдения простейших правил форума, конечно), а обновлять удобнее.
    Блог, имхо, всё-таки скорее для того, чтобы делиться своими мыслями (а не ссылками) или обсуждать что-то, что на форуме совсем неуместно, хотя тут у всех по-разному и правил каких-то нет.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление