1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Crossout - автоматический расчёт прибыльности фарма ресурсов по актуальным ценам

Автор: Ogr 2 · 18 май 2023 · ·
  1. автоматический расчет в google таблице выгодности фарма ресурсов в Crossout, по актуальным ценам с crossoutdb.com. по соотношению затраченного времени-полученных монет \ по количеству проведенных боев и полученных ресурсов и монет \ получаемых ресурсов и монет за 1 и 100 шт бензина:

    ссылка - перейдите чтобы обновить цены на актуальные, или для редактирования таблицы.
    черновик (доступ закрыт).
    PIS и Dagoth-Slayer нравится это.

Комментарии

  1. PIS
    а тут учитывается прем? заниматься фармом во фришках без платных множителей - это, мягко скажем, нерационально.
    1. Ogr 2
      добавил
      PIS нравится это.
    2. PIS
      спасибо!)) фармом с релиза не занимался (сейчас лишь сливаю ненужные детали), но коли займусь, намотаю на усь
  2. Ogr 2
    позже добавлю на отдельном листе. ибо если делать на том же листе, это надо половину столбцов дублировать с + 50% к результату.
      PIS нравится это.
  3. Dagoth-Slayer
    Ё-моё, улитки ещё поддерживают игру. Сам ушёл из кросаута в тундру но там последнее время без доната всё туже и туже. и играть становится просто неприятно. Думаю вернуться если танки совсем задушат.
  4. coole
    Хто в здоровому розумі взагалі сяде за це грати?
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Dagoth-Slayer
      Так можно сказать про любую игру.))) Просто ЛЮБАЯ онлайн игра это в 90 процентах случаев убийца времени без внятного сюжета, мира и так далее. Исключение наверное World of Warcraft и The Elder Scrolls Online, да и то я могу сейчас сам же привести кучу аргументов почему играть в это не стоит никогда.
    3. Dagoth-Slayer
      Например в тот же WoW я играл несколько лет и бросил потому что просто переиграл всеми возможными билдами и классами. Но! Если забыть про гринд уровней и огромное количество одинаковых по сути квестов (бич любой ММО) то в игре можно отметить красивый и разнообразный мир, неплохое ПвП и в целом дружелюбное комьюнити. Ну а TESO имеет в основе мощную игровую вселенную Древних Свитков и тащит именно этим. Мне как фанату сингловой серии TES в целом прикольно играть в онлайн версию. Если бы был жив Lords of the Rings Online я бы глянул и на неё. Вопрос в том что ищет человек в этих играх. Кто-то как я, просто приходит поглазеть на мир игры не стремясь стать самым сильным и занимать верхние строчки рейтинга а кто то наоборот ходит в них как на работу.
      PIS нравится это.
    4. drugon
      В Кроссе на удивление неплохая биржа. Этакая игра в игре. Ну и вообще, как по мне, это, пожалуй, наиболее удачная гайдзиновская игра из всех их онлайновых дрочилен. Хотя, конечно, она всё равно остаётся онлайновой дрочильней.
      PIS нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление