1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дети - цветы жизни!

Автор: Genesis · 21 май 2014 · ·
  1. Здорово праздновать день рождения в тесном кругу! Праздновали вчетвером: я, мама, бабушка и тётя Тая. А ещё с бабушкой и тётей вышли погулять - там гуляла жена брата с дочуркой (2 года), и надо было им клубнику передать и игрушку Мире - у неё тоже недавно был день варенья, на котором мы с мамой побывать, в силу обстоятельств, не смогли. Ну Мируська заводная! И бегает, и смеётся, и поёт... Играли с ней, разговаривали... Потом она убежала до соседнего двора, мы с Кристиной (ну, с женой брата) кинулись догонять, поймали, несём обратно, к коляске, а она и говорит: "А пусь дядя возьмёт". Она ещё не запомнила, как меня зовут, называет просто "дядя". Ну, взял на ручки...
    Ну погуляли, Кристина с Мирочкой домой засобирались. Прощаться стали. Бабушка с тётушкой Миру поцеловать хотят - она "неть". А мне разрешила.
    В общем, вот какая классная у меня племяшка!

    Вот какие славные обычаи в Кастилии...
    NetMan K. нравится это.

Комментарии

  1. Hekk
    Варианты тем: «Чудеса чая с калиновым вареньем и Я», «Прогулка в Булочную», «Белый хлеб и мой рот», «Ковер под моими ногами», «Находка на Антресолях» и так далее. Больше быта, больше. С именами и подробностями. Мы, благодарные читатели, не перестаем умиляться.
      ThisSuXX, Leiji, Guyver и 4 другим нравится это.
  2. Лорд Лотар
    А я вот не люблю детей, как-то. Они требуют внимания и утомляют.

    Hekk, :spiteful:
  3. Вредный
    Дети - цветы жизни.
    Собрал букет - подари бабушке.
      ThisSuXX, SAS, Leiji и ещё 1-му нравится это.
  4. Genesis
    Лорд Лотар, ну, если ребёнок тебе не сын и не дочка, а, например, племянник или племянница, заботы-то не тебе достаются, а чуть-чуть посюсюкаться - не устанешь. А в ином случае есть альтернатива - вырастить конченого хама.

    P.S. Я раньше тоже не любил проводить время с детьми, но в этот раз я получал от этого реальное удовольствие, а Мируся понимала, что мне нравится с ней играть, и показывала, что и ей нравится. Может, это от того же недостатка живого общения... Но приятно, когда племяшка считает тебя весёлым компанейцем, а не букой, пусть ей и не так уж много лет.
      NetMan K. нравится это.
  5. Лорд Лотар
    Harris, не люблю сюсюкаться...
      ZoRg54321 и Phanat нравится это.
  6. Phanat
    Брр, сюсюкающиеся мужики, так же омерзительны, как и гомосеки.
  7. DJKrolik
    Может удалишь пост от греха подальше? :rolleyes:
      ThisSuXX, ZoRg54321 и Steel Rat нравится это.
  8. Вредный
    Медведи в треде...
  9. Grue13
    О времена, о нравы! Хорошо относишься к детям - "педофил". Не хлестаешь водку - "больной". Монах и не смотришь на женщин - "гомосек". Не пиратишь софт, игры, фильмы и музыку - "лох и чудик". Не слушаешь современную музыку - "ретроград".
      nilegio, PuzzyWuzzy, Harris и ещё 1-му нравится это.
  10. DJKrolik
    Эмммм. А разве нет?
      ZoRg54321, Phanat и Steel Rat нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление