1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эта тема посвящена вопросу во что поиграть от эстетов ОГ

Автор: sub_commander · 25 янв 2021 · ·
  1. GreenEyesman


    Причем некоторые из этих инди за пояс заткнут АААшки своим игровым контентом и проработкой.

    Наверное про ААА я немножко нап...дел, в плане дороговизны и проплаченной рекламы. Но некоторые "инди" игры от снгешников для меня ценней любого ААА проекта. Тот же АТОМ РПГ, например. Пусть он многим и не зашел (они ждали Фоллаут постсоветский, а получили постсоветский Фоллыч). Insomina Ark - игрушка интересная, амбициозная, с хорошим дизайном и необычной историей, но глукавая. Увы, разрабы походу сникли. Опять таки отзывы крайне смешанные, но мне скорее понравилось, чем нет. Stoneshard - типа сложный пошаговый рогалик. Я лично пока не играл, но многие отзываются хорошо. Плюс есть кучка более мелких проектов, которые мне понравились, но это всяческие аркады, да типа экономическо-дигерские стратегии. Да и у меня не так сейчас много времени, что бы бегать и искать игры от снгешников, с учетом того, что их игры теперь мало чем отличаются от игр других разрабов в плане доступности языков. Некоторые простые игрушки переведены аж на десяток наречий, чем не каждый ААА проект может похвастаться. Глаз не цепляется, если не видит родную кириллицу. А ведь под латиницей может скрываться "чисто русский" проект. Глобализм, черт бы его побрал.
    GreenEyesMan, Сегодня, в 10:28

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________

    drugon


    Если в двух словах, Iji - бесплатный платформер с интересным синопсисом, огромной кучей секретов и разветвлённым сюжетом в зависимости от действий игрока. Вещь, которая культивирует идею того, что ненависть порождает лишь ненависть, пока не прервать этот порочный круг.

    drugon

    iji.jpeg ijizoom.gif

    сайтишко с прямой линкой Daniel's base

    _____________________________________________________________________________________________________________________________________

    Все права на "Bloody Herbs" и родственные настолки принадлежат повелителям old-games.ru

Комментарии

  1. GreenEyesMan
    И? Типа назвался груздем - предъяви список, так?

    Ну список-то я мог бы притарабасить, но во-первых он будет не полный, а во-вторых, большая часть населения скажет что игры не то что ААА за пояс заткнут, так вообще овно страшное. ДА и мне писать и моделить надо (да-да, одновременно - фз, как это физически сделать).
    1. sub_commander
      Fire at will! Тарабань когда будет возможность. От АААААААААА ничего кроме пожилого в современном фантике нет
  2. drugon
    Речь вообще про инди? Или про русские игры? Если вообще про инди, то как насчёт Iji?
    1. sub_commander
      Речь вообще о советах эстетов на тему "Во что лучшее поиграть?"

      Инди не канон, просто вот оказывается розовощекие ребята могут тягаться в плане фана с толстыми производителями игрового контента
    2. sub_commander
      Насчет Iji, просто напиши в комментах 1-2 абзаца о ней "что притягательного в Iji?"
      всё!
    3. drugon
      Воу, это что за челендж такой? Я на это не подписывался! Если в двух словах, Iji - бесплатный платформер с интересным синопсисом, огромной кучей секретов и разветвлённым сюжетом в зависимости от действий игрока. Вещь, которая культивирует идею того, что ненависть порождает лишь ненависть, пока не прервать этот порочный круг.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление