1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интермедиальный проект №150-163

Автор: KRL_IRK · 29 июл 2025 · ·

Комментарии

  1. drugon
    Sopwith ещё на DS портирован - вполне себе играбельный порт. Про Triplane Turmoil зря всего одной строчкой. Лучший идейный продолжатель, хоть и хардкорен без меры, самолёт посадить сложнее, чем в некоторых симуляторах. А ещё у игры есть просто великолепный сиквел. И в обе части можно локально зарубиться на одном компе.
    1. KRL_IRK
      Triplane Turmoil лежит отдельным пунктом в списке. Когда-нибудь выпадет.
      У меня ж всего неделя на каждую игру, разумеется везде можно написать много-много-много всего. Но тут вступает в игру два ограничителя: время (собственно неделя) и объём который предоставляет платформа telegra.ph. Она довольно сильно уменьшилась за эти два года, кажется в три раза стала меньше.
      Я почти каждую статью сокращаю в два-три раза. Например в Akalabeth (1979) пришлось список используемых материалов вынести на отдельную страницу. А в Enemy Zero (1996) растянул на две страницы. Ну а Légendes souterraines (1997) уместить на шесть страниц получилось.
      Да и игры это не важно в моих простынях. Мне важно интермедиальный контекст. )
      drugon нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление