1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

книжные игры

Автор: Титан · 28 мар 2014 · ·
  1. Я вот думаю, по современным книгам создали так много игр, самые популярные из которых Сталкер и Метро 2033. Как вы думаете создадут ли игру по книге Кремль 2222?

Комментарии

  1. Genesis
    Титан,
    Средне. Процесс туда-сюда, сюжет хреновый.
    Это я условно. А вообще - там была такая фишка, что если остановить время и дать очередь в голову, то по возвращению к нормальному течению времени противник отправится в нокаут с кровавым фонтаном из головы. Так что враги последней категории подлости используют эту опцию в качестве телепорта.
    Не знаю, как ему, а лично моё мнение: Метро и Кремль - ширпотреб. А игра по ширпотребной книге или наоборот (как со Сталкером) - это мрачный мрак, тупая работа на толпу фанатов. Лозунг сам напрашивается: "Штампуем игры по штампованным книгам".
  2. Титан
    DJKrolik, зачем обнадеживать желание?
    Post Scriptum. Коли треба - сотворю. Текстуры - не помехи, единственное - это модели - я ведь не дизайнер/моделлер
    Post Scriptum 2 - всё хочу купить CD RAM, щоб ХР записать (на Win7 не идут старые программы, например SSE)
    /\------------------------------отправлено 22 минуты назад------------------------------/\​

    ну а вообще хотелось бы многополигонную песочницу с текстурами сборки Титана v5
  3. DJKrolik
    Титан,
    А у тебя есть игра-мечта или типа того?
  4. Титан
    Harris, "телепортирующиеся" - просто умеют останавливать время
  5. Титан
    Пока это вполне приемлемое обсуждение
  6. Титан
    Я так и не понял, как ты относишься к этой игре - негативно или положительно. Лично я к ней отношусь резко отрицательно
  7. Титан
    Чем же тебе она не нравиться?
  8. Титан
    согласен, но Half-life не трогай!!!
  9. GarikKoschmarik
    Кишмиш, несмотря на некоторые недостатки, от Тени Чернобыля у меня тоже остались очень хорошие впечатления. Во многом благодаря фототекстурам и отлично воссозданным отечественным пейзажам. Когда играл в первый раз, поймал себя на мысле, что игра дает те же ощущения исследования мира, что и в детстве, когда с друзьями по всяким стройкам и чердакам лазали :) За аддоны брался, но далеко не продвинулся.
      A National Acrobat, ZoRg54321 и Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш
    GarikKoschmarik, ну в с.т.а.л.к.е.р. же есть исполнитель желаний, но упора на него не смогли сделать.
    Мне не нравятся ни зов припяти, ни чистое небо, но вот тени чернобыля люблю, в ней все же чувствуешь что продвигаешься шажками все дальше и дальше, все опаснее и намереннее.
      ZoRg54321 нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление