1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кубаноиды снова в деле!

Автор: Genesis · 27 янв 2018 · ·
  1. Вот так - вроде бы уже привык, и вокруг убавилось проявлений маразма. Осталось всего ничего - дописать и защитить диплом и спокойно заниматься дальнейшим устройством личной и профессиональной жизни. Может быть, даже в Краснодаре: даже при том, чего я тут натерпелся, осталось ещё вероятность найти приличную компанию, плюс ещё работу и жильё получить больше шансов. Так нет - здесь обязательно найдётся кто-то, кто уделает весь ажур.

    Только что мой сосед-кубаноид устроил мне заявку на бытовуху из-за сущей ерунды! Всё произошло так: я вернулся домой, а они с братом как раз вышли. Пошёл положить покупки в холодильник и обнаружил на нём провокационную листовку Навального, прицепленную на магниты. Виктор знает, что отношение у меня к Навальному хреновое. Решив, что ценности в этой паскудной бумажке с явно не единичным тиражом нет, я её выкинул - в ведро, поскольку мусоропровода в доме нет, а из-за всякой ерунды ходить до баков смысла не вижу...

    В общем, когда мой милый сосед заметил, что листовки нет, он двинул ко мне и устроил мне сцену с криками и руками: "Зачем ты выкидываешь мои вещи! Мог мне сказать, что тебе она не нравится!". Кубаноиды - они такие, за бумажку удавятся. Если бы это был какой-нибудь билет или документ, у меня бы вопросов не было, но когда человек тащит в дом всякий мусор и ещё скандалит из-за него, это уже клинический случай... Это как тогда, когда я у какой-то пары в магазине последнюю тележку из-под носа увёл, а потом они меня на кассе догнали и стали действовать на нервы...

    В общем, этот ненормальный вынудил меня извиняться перед ним - требовал ещё в противном случае выкинуть всё бумажное из моей комнаты. А потом достал эту хрень из ведра, расправил её и хотел ещё обратно на холодильник повесить - хорошо, хоть удалось упросить его повесить бумажку так, чтобы её невозможно было увидеть случайно. Но, вот ей-богу, трястись над макулатурой, которая достаётся бесплатно всем страждущим - это дурдом на выезде.

    Остаётся надеяться, что больше никаких его выходок до переезда я не перетерплю. До защиты диплома и трудоустройства придётся жить через дверь с кубаношизофреником (спасибо, брат у него вполне с головой дружит). Только потом будет и дополнительный повод отселиться - поближе к работе переехать, и возможность это сделать. Сейчас переезжать смысла нет - неизвестно куда, неизвестно к кому, да ещё и по деньгам невыгодно - тут мы втроём платим. Да и до защиты уже не так далеко...

Комментарии

  1. ITF7
    Я иногда время от времени люблю поискать сам себя. Посмотреть что я людям писал, подумать. Так и наткнулся на данную тему.

    Вот шутки шутками, а 500 комментариев и почти три тысячи просмотров. И всё это "как бы резвяся и играя" - владелец дневника текст написал, а читатели кааак ломанулись! Как черепахи в зоопарке из анекдота.

    Я это к чему. Вот что значит талант журналистский. Ну и Школа. Этого не отнять. Так что желаю найти в Новом Году работу по специальности ну и использовать талант во благо людям соответственно.
      Genesis нравится это.
  2. Pasha838
    Я просто оставлю это здесь (на правах бреда и троллинга)
      compart нравится это.
  3. compart
    Реклама :)


    coole и Genesis, "творческих" успехов, в "работе" и жизни :)
  4. Kseraks
    Топик-стартер журналист. Журналист не думает, журналист не делает! Пишет лишь джинсу.
      compart нравится это.
  5. compart
    Согласен, слишком много негатива. По хорошему, этот пост в дневнике давным давно нужно было закрыть или даже удалить. Жаль, что сам топикстартер этого не понял. Снять провокационную по его мнению бумажку у него хватило мозгов, а вот "снять" и "выбросить" в мусор всю ветку обсуждения или хотя бы закрыть возможность комментирования, у него не хватает решимости или ума.
  6. Eraser
    @compart,
    Перестаньте раскачивать лодку, АТО Путин нападёт.
  7. compart
    @Eraser, Мне вот интересно в каком из роликов выше или в каком из роликов на просторах инета Шарий ЗА Путина или ЗА Россию топит?
    Это же просто фантастически упоротым нужно быть, что бы не понимать о чем ролики Шария! Не понимать, что он украинец и патриот своей родины, которому просто мучительно больно от того, что с ней делают продажные политики и от того, что на его родине живут такие существа, которые ничего не видят, ничего не слышат и патологический боятся хоть что то сказать против. Для них, всех шоколадно, все отлично, можно постить картиночки с вроде чистеньким проспектом, по которому едут машины 50 летней свежести, не замечая, как по этому же проспекту маршируют нацисты с факелами. Как говорит народная мудрость: "когда взяли моих соседей, я молчал, когда придут за мной, уже некому будет вступится." Просто целая нация нерабов, как зомби скачащая и кричащая слава украине и разрисовывающая всё и вся в желто-синею полоску и не подозревающая, что такие желто-синии ленточки в Европе, это символ людей, с синдромом дауна.
    Движение больных синдромом Дауна и... флаг Украины - Newsland

    "Дауны - солнечные люди, совершенно не способные на зло, коварство. Даже на то, чтоб сделать кому то боль."

    "А хохлы этим живут, это смысл их жизни."
  8. Eraser
    @coole, буряты не спят, они держат оборону и повинуются диктатору Владу Путину.
  9. coole
    @Eraser, иди поспи, 4 дня подряд в коментах смену держать не каждый выдержит
  10. Eraser
    @coole, вы там все агенты Путина, это норма.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление