1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О "киберспорте"

Автор: Guyver · 31 янв 2018 · ·
  1. Когда я был маленький, всякий кинематограф и литература любили рассказывать про мрачное будущее, когда все в говне, во мраке, вокруг дождь и наркоманы, а народ любит всякие мясные зрелища типа "Бегущий человек", "Королевская битва" и прочий "Кровавый мяч". И вот, на дворе "те самые времена" (тм) и какбы все эти предсказания фантастов в принципе сбылись. У нас есть кровавый спорт. Все эти кровавые разборки психопатов давно уже с нами, но есть нюанс. Все это происходит немножко понарошку, на экране монитора. И картинка немножко разноцветнее, чем это представлялось народу в начале 90-х, и всякое засилие жоп и сисяндр. А звездами всего этого балагана оказались не брутальные потные психопаты, которые всю жизнь провели в застенках психушек, а обычные прыщавые подростки. Ну и самое страшное, с чем они сталкиваются - не дыхание смерти, а сообщение в чат от такого же "спортсмена" про "я твою мамку оприходовал". Туннельный синдром, сколиоз, геморрой и гастрит - вот они, Шварцнеггеры 21 века.

    Олимпийцы, которых мы заслужили.
    SAS, HAL9000, Sharp_ey и 5 другим нравится это.

Комментарии

  1. B13
    Киберспорт он зрелищный довольно.

    регулярно смотрю и лол и кс и квейк.
  2. HimeJVT
    @coole, товарищ, с какого это перепугу Вы решили, что танки - это релевантный киберспорт?
    Даже сами варгейминг решили уже что пытаться сделать из своей фритуплейной машины по выдаиванию кошельков киберспорт - это гиблое дело и приняли решение свернуть лавочку.
  3. tovRobi
    Дума нет в киберспорте. Поэтому такие проблемы там.
  4. coole
    @HimeJVT, не слежу, но это довольно популярная компететив игра, с ещё недавно проводившимися чемпионатами
  5. nilegio
  6. Thomas Wolfe
    @nilegio, да, знаю. Пока еще поживет.
  7. Guyver
    Ну вот так всегда, начнешь за одно, а народ за другое топит. Да какая разница, что там фантасты имели в виду - госзаказ или какая еще параойка и какого качества "бегущий человек" вообще? Дело-то в другом. Была волна когда топили за мрачное будущее и гладиаторские игрища. В фильмах, картинах, литературе и играх. А оказалось-то все немного не так - эти их гладиаторские игры есть, но понарошку. Хотя опять же, эти самые фантасты могли бы и предсказать такой поворот, если бы немножко лучше подумали. Рестлинг, как явление, при них формировался.
  8. AnotherSky
    Да понарошку неинтересно просто, конфликта не хватает настоящего - потому и не предсказывали. Ваш К.О.
      Suchender нравится это.
  9. Thomas Wolfe
    могли бы и предсказать такой поворот, если бы немножко лучше подумали - подумали бы, если бы это было хоть немного интересно, как тема для повествования. К примеру, Головачев вскользь упоминает категорию людей, опустившуюся и погруженную в виртуальную реальность, но и все. Прошу прощения, но про гладиаторские игрища (как отражение современности).. - что, собственно, должно было быть предсказано?
  10. Guyver
    @Suchender, что за ололо (гладиаторские игрища как отражение современности) ты написал? Мысль-то простая, как две копейки - фантасты предполагали ужесточение спорта, а вышло все немного по-другому.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление