1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

О маленьком хобби

Автор: Kseraks · 16 дек 2017 · ·
  1. Чтобы не плодить спам откровенный в тему по СХ (сайлент хилл), один раз сюда напишу и всё.
    Я с товарищем перевожу очень старенький фан-контент по СХ, возможно в будущем и конкретный контентыч по типу Making of... и т.д.
    Table Hopper production
    Вступайте в паблик, если кому интересно. Стараемся раз в неделю по видосу выпускать.

Комментарии

  1. Kseraks
  2. Жадный_Гоблин
    Вступил :)
      Kseraks нравится это.
  3. Kseraks
    @silent_fog, ну, это первые видео, пока учимся) Ну и с аудио пока напряжёнка, бюджета нет) Субтитры многим неудобны на ютубе.
  4. silent_fog
    Я Twin Perfect сам люблю, но, блин, вам надо либо найти человека с нормальной дикцией и научиться в аудио, либо (что предпочтительней) просто помочь чувакам сделать субтитры
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление