1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Одну серию наконец-то закрыл. Типа Fallout. Четвёртый.

Автор: Dagoth-Slayer · 15 июн 2018 · ·
  1. Поиграл немного в Fallout 4. Игра оставила странное впечатление. Так и не понял зачем там ролевая система, чтобы называться именно Fallout?
    Первый фейспалм я пробил когда при неудачной попытке взлома терминала игра мне сказала, мол, подожди 10 секунд и попробуй опять. Я нафига тогда качаю навык вообще?
    Крафт понравился, мир тоже, но меня не отпускало ощущение что я играю в какую-то солянку. Образно говоря взяли разработчики бетономешалку, закинули туда третий Фолл, Нью-Вегас, Скайрим и Обливион и замесили раствор из которого слепили мир четвёртой части. Во время игры я постоянно ловил флешбеки в виде автострад из третьей части, музыки из Нью-Вегаса, земли и воплей умирающих собак (они же в прошлом волки) из Скайрима, приправленных обливионским компасом силовой брони.
    Мир яркий и пластмассовый, бедный Game Bryo в очередной раз обмазанный текстурами и шейдерами покрасивше, кряхтит но тянет всё это дело но как всегда, врагов не больше пяти штук одновременно.
    Как обычно враги безмозглые и их жалко убивать. Ну куда ты прешь с монтировкой против минигана, куда??
    Квесты пока вообще не запоминающиеся, как и персонажи.
    Начало игры шикарно. Люди посмотрели на ядерный взрыв и спокойно спустились вниз, в убежище. Как нам раздолбаям когда-то говорил наш учитель ОБЖ - "Ребята, увидели ядерный гриб, заматывайтесь в простынку и ползите в сторону кладбища. Не надо там ничего на пальцах вымерять. Ну если хотите, упадите ногами в сторону вспышки, чтобы не вышло что я зря вам тут это всё объяснял по методичке."
    Силовая броня мало того что даётся сразу, так ещё и разряжается очень быстро, как будто там не ядерная батарея, а свинцовый китайский аккумулятор когда на улице -30.
    В общем единственный зацепивший и удерживающий меня в игре момент это крафт. Попытаюсь пройти полностью.

    Как бы P.S. Ещё Беседкой анонсирован Fallout 76, по слухам онлайн-игра, и The Elder Scrolls 6 (Дождались!!). Страшные дела творятся, если судить по Fallout и бесконечным переизданиям Скайрима, плюс еще на мобилки завезли TES: Blades клон похождений Довакина, Тодд Говард хочет убить все игровые серии которые его кормят. Ещё и Wolfenstein VR.:facepalm:
    Tristana, A National Acrobat, HAL9000 и 6 другим нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Некоторые части в игровом сериале однозначно просто эксплуатация брэнда. Вот, наверное, четвёртый фоллаут из таких.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  2. Kseraks
    Уже фоллаут 76 есть, тебе ещё 73 части проходить.
      Summoning, Eraser, Gamovsky и 2 другим нравится это.
  3. 6y3eJIok
    Не выйдет, если все исследовать, делать квесты - надоест на середине или даже раньше. У меня вот не получилось, хотел обзор написать, заметок наделал, но бестолку все.
      OldGoodDog нравится это.
  4. Dagoth-Slayer
    @6y3eJIok, попробую, посмотрю насколько меня хватит.
  5. Dagoth-Slayer
    @Skirmish, наверное. Деньги же делать надо.
  6. B13
    а что делает fallout фаллаутом?
  7. Revolter
    @Dagoth-Slayer, ты будто F3 и мои впечатления от него описал, только слово "Skyrim" заменить на "Oblivion", а "крафт" на "эксплорейшен несюжетных локаций, типа спутниковых вышек или планетария в DC".

    @B13, шестидесятые и расчленёнка - очевидно же.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Mel Shlemming
    @Dagoth-Slayer,
    Как это так? В первой или втором фолле же говорилось, что на сто лет хватит.
  9. Colonist
    Так это она и есть. Ощущение испорченного телефона. Как будто игра делалась по принципу:

    - Знакомый друга рассказывал, что Фалаут, это типа большие мутанты, мужики в паверарморах, зомби радиоактивные и герой в синем комбинезоне с собакой!
    - Отлично! За работу!

    На самом деле, никуда не деться от того, что основная масса ЦА - это люди, для которых (в лучшем случае) Фалаут 3 - любимая игра детства, а первые два они в глаза не видели и не увидят.

    И понятно, что ТОГО Фалаута не будет уже никогда по куче причин, в том числе и потому, что люди игравшие в него 20 лет назад (как я, допустим), играли в него 20 лет назад, в несколько других условиях - мир был другим, игры были другими и т.д. Тот Фалаут умер окончательно в начале 2000 - это надо принять и успокоиться. По нынешним временам даже Нью-Вегас смотрится как излишне "олдскульная" РПГ с кучей "ненужных" усложнений.
      Dagoth-Slayer, ITF7, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  10. Gamovsky
    А зачем? Руководствоваться этим, будучи уже во главе Bethesda, из-под станков которой вышло столько всего? Думаю, дело не в деньгах...
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление