1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Открыл для себя чудесный мир Nox-a

Автор: coole · 9 окт 2016 · ·
  1. И всё это время я задаюсь вопросом - нахрена я тащу с собой столько шмота которого не могу юзать?
    [​IMG]
    ах да, чтоб продать их и на эти деньги тупо нихрена не купить
    Suchender нравится это.

Комментарии

  1. coole
    @Suchender, открыл для себя я его ещё в Diablo, а потом открыл заново в 1.13 и Borderlands
      6y3eJIok и Suchender нравится это.
  2. Thomas Wolfe
    Помню себя в Готике 2 - я так даже скупал все оружие, амулеты и свитки - чтобы было :D
  3. Thomas Wolfe
    Открыл для себя чудесный мир шмота.. ;)
  4. Gamovsky
    @coole, мечи ценятся дороже, а весят меньше. Вначале лучше избавляться от щитов.
  5. coole
    @Gamovsky, ооо, учту, но блин, я всё-равно инвентарь под завязку забил)
  6. Gamovsky
    После склепов товары пойдут что надо.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление