1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Памятник моему отпуску (2)

Автор: Kseraks · 3 сен 2017 · ·
Категории:
  1. Первый был о tales of berseria.
    Ещё несколько игр пройденных:
    Blade & Sword 1 и 2
    Ну, такоэ. Комбить интересно, но в целом игра скучная. Менять оружие нельзя, только стили боя. Не интересно. Скучно. Но зато быстро пройти можно.
    Revenant
    Выписывай по вражинам комбы, всё равно дамага делать будешь минимум. Не знаю, как там надо выкачивать перса, чтобы чотко можно было дамаг наносить. Я и бафался на урон, и шмот с цацками подбирал. Ничего. Очень слабо. Но игра сделана неплохо, интерфейс напоминал мне Ultima Online местами, что аж в ультиму засесть захотелось. Но игра на один раз, подземелья не генерируются. Дроп шмота, вроде как, генериться, но это не точно. Багов многовато. Сложно заставить работать адекватно заставки. Но к прохождению рекомендую — тут у нас довольно редкий вид диблоидов, с такой-то боевой системой, построенной на комбах и бафах персонажа.
    Divine Divinity
    Не зашла тоже. Но прошёл. Скучная довольно. Мир очень ТИПИЧНЫЙ. В предыдущей игре тоже такой был, справедливости ради. Но не суть. В игре не фановый фарм. Вот вообще. Рутина. Мне более добавить нечего. Сюжет тоже не зацепил. Посмотрим что будет в Beyond Divinity. Возвращаться к первой игре не буду.

    Проходил все эти три игры параллельно.
    Ygol, Лорд Лотар и Hedin нравится это.

Комментарии

  1. coole
    ох, дивайн дивинити мне дала заскучать из-за уххх каких медленных персонажей
    скучно. И да, я до фарма даже не дотронулся
    в дивинити 2 проблема интереснее, вроде мир интересный, но геймплей просто фуууууууу, всё слишком привязано к левлам. Кстати фарма тут как такового нет - шмот лежит исключительно в сундуках в отведённых под это местах (но рандомится такто)
    имхо из дьяблоидов всё кроме пары игр (сакред, собственно диабло, бордерлендс, может новые игры вроде пое - по сравнению с размахом жанра действительно пара) не заходит абсолютно ничего, ибо сделано через попу
  2. coole
    кстати, насчёт сделано через попу
    Fate. Решил поставить, пощупать что оно из себя представляет
    нет, она играбельна, передаёт дух рогаликов, ок
    но
    она дичайше скучна
  3. Kseraks
    @coole, попробуй третью часть, она самая лучшая. А вообще лучше первый торчлайт пройди. Это интересней.
  4. coole
    @Kseraks, третью часть чего? и вообще, у меня тут картохокомп, торчлайт точно нет
  5. Kseraks
    @coole, третью часть Fate.
  6. coole
    @Kseraks, можно мне ссылку на... эм, описание игры? У меня не гуглится, например
  7. Kseraks
  8. bl00dshot
    Divine Divinity - это, в первую очередь, квесты. Сделаны они здесь неплохо: интересные, некоторые с моральной дилеммой, некоторые с приколом, а некоторые с альтернативными вариациями.

    Beyond divinity - это, в первую очередь мегадолгое приключение. Тут 100+ часов есть точно. А возможно, что и значительно больше. Да еще и два перса, что добавляет интерес к прокачке. Но минусы как раз в затянутости. Я проходил ее так: установил, поиграл пару недель и отошел от игры. Играл во что-то другое. А потом, через несколько месяцев вернулся и продолжил. И так повторялось несколько раз.
    Короче, игра для тех, кто любит долго хранить на винчестере "давнюю" игру, которую можно продолжить, быстро влиться и конца-края ей нет. Установить осенью, а допройти летом.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление