1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Паркур

Автор: DJKrolik · 6 фев 2011 · ·

Комментарии

  1. retroid
    А можно поиграть в Mirror's Edge и не убиваться об гаражи :).
  2. DJKrolik
    Может он оттуда и пишет, мы же не знаем.
  3. Teron Lifeslayer
    Комбинация Гром

    Смешные видео, да, что впрочем подчеркивает, что дураков на свете много.

    Broccoli

    Чтобы не лежать в реанимации/морге/гробу/погребальной урне. Очевидно же.
  4. Broccoli
    Почему бросил?
  5. Грендель
    Нет же.
    Году так в,мгм, 08мом.
  6. DJKrolik
    Сегодня? :shok:
  7. Грендель
    Я пытался заниматься. Бросил. Все.
  8. balakshin
    Тряпки жгут, смеются :wacko:
  9. Skirmish
    Чо за шняга - паркур, ысь? :wacko:
  10. balakshin
    NSFW
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление