1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Первые шаги сеттинга [Сеттинг #2]

Автор: coole · 3 ноя 2016 · ·
  1. Да, нашёл тут интересный арт по одному из первых набросков сеттинга
    [​IMG]
    Тогда ещё весь концепт заключался в том что стороны воюют где-то в стратосфере газовых гигантов, на летающих платформах и антигравах. Даа, было время. К слову, флаги
    [​IMG]
    Это нравится Вам, Gamovskiy, real vision и ещё одному человеку.

Комментарии

  1. Helmut
    Ты кстати, задумайся вот над чем. Это непросто, я знаю, ведь очевидно, что я тут злобный хейтер, а все остальные - благородные доброжелатели. Но подумай над тем, то та же "Жестокая Голактека" тут не просто так столько раз упоминалась. И что же можно увидеть в результате? @Dagoth-Slayer заявляет, что ты лучше Лорда Хаоса только тем, что пишешь свой сеттинг, а не фанфик по чужому. Следовательно, ты лучше Лорда Хаоса, но то на то с Сашей Лобановым. И это, по его мнению, хорошо. Меня бы насторожило.
    @Dimouse прямо и недвусмысленно заявляет, что у него вызывает уважение глупость, безграмотность и бездарность. В сообщении, за которое ты поставил лайк. Мнение Лорда Лотара в сухом остатке сводится к тому же. Перечитай еще раз, за что конкретно он тебя хвалит? Ну и подумай, кто больше тут глумится? Кто критикует открыто, или кто хихикает из-под тишка, грубой лестью провоцируя на генерирование еще большего количества еще более фееричной тролличьей еды и выставление себя в еще более неприглядном виде?
  2. LuminousDragon
    Да ты новый сеттинг развивай, я ради тебя тут зарегистрировался
  3. coole
    @Helmut,
    он говорит что это две разные вещи, и сравнивать их как минимум не следует
  4. coole
    так, короче, чел, уже пошла какая-то подмена понятий. Ну и долго ты будешь так?
  5. Helmut
    @coole, ню-ню, ты подумай, подумай. Совсем-совсем ничего не вызывает подозрений?
  6. coole
    @Helmut, только твоё поведение, будто ты конкурента увидел
  7. Helmut
    Дело твое. Я понимаю. Каждый автор по определению уверен, что его творчество заслуживает, как минимум, благосклонного внимания (в клиническом случае - всеобщего обожания), поэтому так легко поверить, что все, кто хвалит его - по определению делают это искренне, а все, кто критикует - обычные хейтеры...
  8. coole
    @Helmut, я сказал же что я открыт к критике. То что ты хейтер - говорил не я, а другие люди по комментариям
  9. Helmut
    @coole, Вот. Так кто тут конкурента увидал? Или забеспокоился, что может быть испорчена сытная малина? Я до сего момента вообще ни разу не характеризовал тут мнение ни одного комментатора.
  10. Helmut
    Ну ладно, так, еще маленький штришок к размышлению. Ты же неглупый чувак, просто опыта маловато, но это дело наживное. К тому же психологию, говоришь, изучал. Я понимаю, почему ты не закрыл комментирование темы, несмотря на все мои не слишком приятные комментарии. Потому что я обеспечил тебе внимание. Именно то, о чем мечтает любой автор. Ты же не веришь, что твой сеттинг заслуживает всего лишь 5-10 равнодушных, ироничных или недоумевающих комментариев? Тем не менее, достаточно заглянуть в предыдущие темы, в первую очередь, про "актуальный сеттинг", чтобы увидеть именно такую картину. Задумайся над вопросом, где были раньше все твои "благожелатели", пока сюда не вломился злобный я? А стоило мне появиться, как начался бурный ажиотаж. А ведь подозрения может вызвать даже то, что ни один из "защитников" ни разу в этой теме не сделал то, в отсутствии чего непрерывно обвиняли меня - не внес конкретику. Вот как раз где и есть подмена понятий. Все отделывались самыми общими фразами насчет того, что именно им якобы нравится в сеттинге, все только нападали меня под предлогом твоей защиты. И никто ни разу не сказал ничего конкретного, не срезал меня конкретными аргументами, все только требовали чего-то конкретного. Прямо как по учебнику для троллей-демагогов. И никто не разу не предложил тебе что-нибудь изменить или улучшить. Ты правда считаешь, что твой сеттинг идеален, а я злобствую просто так? А ведь первейшей задачей искренних доброжелателей было бы помочь тебе исправить ошибки и сделать сеттинг лучше и интереснее. Можно еще раз перечитать всю тему и спросить, кто же на самом деле получился в ней главным героем? Так что, на твоем месте, я бы очень серьезно задумался над вопросом искренности в этой теме и, возможно, над тем, почему же твой сеттинг привлекает внимание исключительно троллей? Ну ладно, я мизантроп, у меня и в профиле написано. Но не все же?
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление