1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разгребаю загашник (1)

Автор: Kseraks · 20 окт 2018 · ·
  1. Я тут осознал, что накачал слишком дохрена игр и закинул их в загашник (т. е. на внешний диск), дабы пройти когда-нибудь позже. Но вместо того чтобы играть, я сижу на работе (на новую устроился, баранку крутить больше не могу) и вспоминаю, во что я хочу переиграть и ещё не играл, а порою листаю списки по платформам в поисках hidden gems, выписываю и потом сижу и долгими вечерами качаю игры, вместо того чтобы играть в игры. Недавно, правда реабилитировался, но на такой виртуальный плюшкенизм до сих пор тянет. Поэтому стараюсь себя бить по ладоням, дабы прекратить уже качать и начать нормально играть.
    Есть уже успехи, но сначала о количестве скачанного в скрине:
    Безымянный.png
    Там и на ПК и на консоли (+эмуляторы).

    Итак, об успехах:
    Die by the sword — прошёл, писал уже в теме о пройденных играх. Оставлять её навсегда на диске не буду, хотя игра хорошая.
    King's Field 1, 2, 3 — первая часть игра моей мечты, люблю её, но не хочу в неё больше играть, прошёл два раза. Оставлять её не буду, всё таки у неё многовато огрехов. Вторая и третья часть (в америке они первая и вторая) очень слабые игры, я их тоже два раза прошёл, но во время второго раза эти две игры прям осточертели и её огрехи были настолько брёвнами в глазах, так что я их тоже удаляю.
    Pyl — у игры очень много проблем, которые бесят, но я в неё почему-то постоянно хочу вернуться, и наверное вернусь. Попытаюсь потренироваться её спидранить, или, как раньше хотел, запишу одним большим файлом прохождение нашей, русской версии.
    Пока вот так, буду пробиваться далее, пожелайте удачи!

Комментарии

  1. Goblinit
    Мэээн, да тут игор на всю счастливую пенсию!
      Kseraks нравится это.
  2. Nick Champion
    Везёт тому кто ещё находит в себе силы играть в игры.
      bl00dshot нравится это.
  3. Goblinit
    Дело не в силах. Нужен подходящий момент.
  4. Nick Champion
    @Goblinit, и игр нет, и комп уже не очень. А может, я просто старею.
  5. Kseraks
    @Nick Champion, я редко нахожу время играть.
    Надо просто искать игры которые заинтересуют.
  6. Дарк Шнайдер
    [​IMG]
  7. Kseraks
  8. Дарк Шнайдер
    Вторая же лучшая из PS1шных, ну.
  9. Goblinit
    @Kseraks, @Nick Champion, все не молодеем. И искать игры не надо - достаточно вспомнить: а что я хотел пройти, но так и не успел?
  10. mazanaka
    У меня в этой папке нынче только заброшенный Pillars of Ethernity,тоже заброшенный на втором акте Trails in the sky the 3rd и Ys Memories of Celceta,оставленная до новогоднего безделья.Реал лайф,а точнее хлопоты со здоровьем и поиском работы после ВУЗа,не говоря уже о семейной мелодраме уровня Шекспира (ну или идиотского ток-шоу) отбирают почти всё время.

    Лучшая игра-всё таки своя жизнь,когда она не представляет из себя один только унылый гринд
      Kseraks нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление