1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  • Эта запись является частью 7 из 9 в серии Resident Evil.

Resident Evil: Dead Aim

Автор: Leiji · 23 фев 2021 ·
  1. 2003 г. в. на PlayStation 2 / Мои впечатления: B

    Clipboard01.jpg

    Прошёл примерно за 8 часов. И мне особо нечего добавить к тому, что уже писал. Разве что чуть подредактировать и подвести итог.

    Да, игра не хватает звезд с неба... Подумывал бросить в самом начале, а потом как-то втянулся. Дело в том, что эта часть очень похоже на старые резиденты, перенесенные в 3D и дополненные рельсо-шутерными элементами. С лайтганом было бы, наверное, интереснее, но и геймпад вполне справляется. А всякую мелкую летающую и прыгающую гнусь можно просто пробежать. Сюжет примитивен, но терпим.

    Любопытно, что в итоге поймал себя на мысли... Мне эта игра визуально нравится больше, чем РЕ6. Она мрачновата и жутковата, в ней интересно бегать по карте, при том, что там только зомби и патроны. В ней просто приятнее находится. В ней интерьеры выглядят как настоящие, а не как нелепые декорации для аттракциона. Хотя, по отзывам, это лучшая часть для лайтгана, но в целом - весьма простенькая, незатейливая, мелкобюджетная игра. И при этом она получилась больше "игрой", чем дорогущий аттракцион Жирафа.

    Итого: приятный Резидент в старом стиле. Можно посмотреть (и не пожалеть), если всё остальное уже пройдено.

    Скриншоты
    Метки:
    Theurg, Warmaster и GreenEyesMan нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  • Эта запись является частью 7 из 9 в серии Resident Evil.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление