1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Simon the Sorcerer in Textmode world

Автор: Dimouse · 21 ноя 2013 · ·


  1. Геймплей первой половины игры.
    История игры здесь: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=40083
    Немного подробностей про движок: http://dimouse.ru/norka/computers/tdz.html

    Летом этого года я решил переписать код, внеся ряд улучшений, а главное - сделав удобный внешний редактор. Про него еще отдельно напишу потом как-нибудь.
    Заодно отредактировал тексты, хотя ошибки, наверное, всё равно остались.
    Вторую часть не проходил в новой версии, может, там какие-то глюки остались.
    kirik-82, B13, Gamerun и 4 другим нравится это.

Комментарии

  1. Dimouse
    VladimIr V Y, это просто текстовый квест, графический квест тут непричем. Впрочем, если бы я умел хорошо и быстро рисовать, то сделал бы графический, механика здесь та же абсолютно, только действий разных больше.
  2. VladimIr V Y
    Dimouse,

    Из графического квеста в текстовый.
  3. Dimouse
    VladimIr V Y, какие еще даунгрейды?
  4. VladimIr V Y
    И вот зачем такие даунгрейды?
  5. Steel Rat
    Долбаннные фанатики. =)
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление