1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Newbilius

  1. Newbilius
    Newbilius
    Начал подумывать, не сменить ли ноутбук...
    В ответ на текущем начало отваливаться питания. Проверил - именно раздолбан разъем, т.е. с блоком всё ок.
    Интересно, как интерпретировать ответ вселенной - как "от добра добра не ищут" или "так держать, давно пора"! Я лично склоняюсь ко второму варианту...
    27 июн 2015
  2. kurtkurt222
    kurtkurt222
    Почему бы не купить компьютер современный вместо ноутбука? Ноутбук залил напитком и можно выкидывать, а в компьютере заменил одну деталь и готово. Плюс в компьютере можно любые детали менять.
    27 июн 2015
  3. Newbilius
    Newbilius
    Люблю поработать в кресле, лежа или в кафешке. Но глядя на цены на игровые ноуты, может просто сделаю апгрейд компу, который использую для монтажа. Только материнку нужно менять в нём сначала, там сейчас расстояние между PCI-E слотом для карточке и PCI-обычным минимальное, а он занят. Тупо ни одну нормальную видяшку не запихнуть...
    27 июн 2015
  4. vilor70
    vilor70
    Да, качество ноутов разительно упало с тех лет. Асус 2004 го у меня жив и здоров по сей день, асус же купленный в 2010м умер в 2012м... Контроллер питания помахал ручкой. Купил новый... И все же полноценная башня - это полноценная башня. И по производительности, и по ремонтопригодности, и по расширяемости, и по разнообразию устанавливаемых операционок.
    19 авг 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление