1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от boxproject

  1. boxproject
    boxproject
    Но получить блокировку подобным способом мешает мое убеждение, что подобные действия по отношению к другим пользователям недопустимы.
    14 янв 2017
  2. boxproject
    boxproject
    Есть способ сделать аккаунт "неактивным" путем смены адреса электронной почты на не существующий, но это весьма слабая защита, если взлом произойдет.
    14 янв 2017
  3. boxproject
    boxproject
    Поэтому все же прошу уважаемого администратора Virgil удалить (или навсегда заблокировать) мой аккаунт.
    14 янв 2017
  4. boxproject
    boxproject
    Данный интернет-ресурс действительно интересный. Он постоянно пополняется редкими играми (такая "библиотека" должна существовать, чтобы труд разработчиков не пропадал). Поэтому данную идею считаю важной. Интернет-ресурсу хочу пожелать дальнейшео развития и пополнения базы редкими, редчайшими, раритетными, незаслуженно "забытыми" и интереснейшими ирами.
    15 янв 2017
  5. boxproject
    boxproject
    А пользователям хочу пожелать приятного общения и обмена ценными идеями.
    15 янв 2017
  6. Virgil
    Virgil
    Не надо паранойи. Зачем кому-то взламывать ваш аккаунт? Просто не пользуйтесь им и всё. Вы оставляли какие-то личные данные или другую ценную информацию? Если нет, то беспокоиться не о чем.
    15 янв 2017
    maestro13 нравится это.
  7. boxproject
    boxproject
    В любом случае благодарю за понимание и хочу сказать спасибо за ту информацию и файлы, которыю кода-то раньше получил на Вашем интернет-ресурсе, который действительно уникален и, пожалуйста, не бросайте этот труд. Пусть данная библиотека игр существует и развиватся!
    15 янв 2017
    maestro13 нравится это.
  8. tuliss
    tuliss
    Ну я бы добавил, что следует сменить пароль на более серьезный и что бы он больше не где не использовался.
    18 янв 2017
    maestro13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление