1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Лорд Лотар

  1. Hekk
    Hekk
    А что там такое?
    27 фев 2017
  2. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Да блин. В одной теме просто поражающая воображение беседа о том, что Doom "худшая игра в истории", которая крайне негативно повлияла на игрострение и увела его в сторону от "светлого, доброго, вечного". Щтеа?!
    В другой теме - альтернативная логика человека который сравнивает шахматы и Горький-17, и сыплет неприкрытым хамством и оскорблениями когда говоришь ему что это разные вещи.
    27 фев 2017
  3. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Читал все это не отнимая руку от фейспалма. Потом вспомнил что это именно то, из-за чего перестал читать форум.
    27 фев 2017
  4. Warmaster
    Warmaster
    Не очень удобно пребывать в состоянии постоянного фейспалма
    27 фев 2017
  5. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Вот именно. Поэтому я предпочитаю уютно беседовать с Избранными в частном порядке.
    27 фев 2017
  6. Warmaster
    Warmaster
    Звучит круто! А как попасть в круг Избранных? ЛС ???
    27 фев 2017
  7. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Первое правило Лотарского Клуба - никому не рассказывать о Лотарском клубе!
    27 фев 2017
  8. Sharp_ey
    Sharp_ey
    Так вот кто эти славные личности, благодаря котором форум стал защищён от лотарей! Спасибо вам!
    27 фев 2017
  9. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Шарпей, не заигрывай со мной, на меня весна не действует.
    27 фев 2017
  10. Sharp_ey
    Sharp_ey
    Простите, но я с детства гетеро. Врачи говорят, что это не лечится.
    27 фев 2017
  11. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Наверное врачи не хотят тебя расстраивать, профессиональная этика, все дела...
    27 фев 2017
  12. Uka
    Uka
    Sharp_ey, всегда пожалуйста :)
    27 фев 2017
  13. Newbilius
    Newbilius
    Где почитать что "Doom "худшая игра в истории"?)))
    28 фев 2017
  14. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    73 страница темы "Что вас больше всего раздражает в играх?"
    28 фев 2017
  15. Guyver
    Guyver
    1 мар 2017
  16. Akirn
    Akirn
    Не знаю, какой смысл ты изначально вкладывал, когда писал свой пёрл о "морковке и пальцах", но в итоге получилось весьма двусмысленно.

    По поводу сравнения Горького и шахмат. А что ты собственно можешь об этом вообще знать, если по твоему собственному признанию, в Горький-17 ты вообще не играл ? Ты можешь только что-то предполагать, но не более того.
    1 мар 2017
  17. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Акирн, ты еще и сюда с этим прилез? Неугомонный какой.
    Я считаю что надо быть несчастным обладателем альтернативной логики что бы сравнивать шахматы (совершенно абстрактную игру не выходящую своим "сюжетом" за рамки внутриигровых правил) и походовую тактику.
    1 мар 2017
  18. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Потому что когда конь в шахматах ходит по своему, слон по своему, а ладья по своему - это нормально, потому что это шахматы. Но когда в тактике пистолет это конь из шахмат, винтовка это слон из шахмат, а дробовик - ладья из шахмат, то это не то, что я собираюсь видеть на своем экране. Потому что это пистолет, винтовка и дробовик, а не шахматные фигуры.
    1 мар 2017
  19. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    И сравнивать эти две игры, *абстрактные* шахматы и тактику в *околореалистичном сеттинге*, это именно что сравнивать палец с морковкой. Спасибо за внимание.
    1 мар 2017
  20. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Как от вашего срача теперь отписаться?! o_O
    1 мар 2017
  21. Akirn
    Akirn
    Тут все дело в том, что я, в отличии от тебя, не создаю для себя объектов поклонения, как это делаешь ты, в случае с Думом или шахматами. Шахматы, это всего лишь игра, и придумали её вовсе не Боги, а такие же люди, как ты или я. А то, что смогли сделать одни люди, вполне смогут сделать и другие.
    1 мар 2017
  22. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Акирн, да при чем тут, Боги, люди, поклонение (щито? о_О) думу и шахматам... Я говорю о том что шахматы это игра где могут быть ЛЮБЫЕ игровые условности потому что они НИКАК не связаны с каким либо сеттингом и тем более реальным миром.
    1 мар 2017
  23. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Но когда люди делают ТАКТИКУ а игровые условности у них как в совершенно АБСТРАКТНЫХ шахматах, то мне это не понятно. Потому что я под тактикой понимаю нечто более связанное с реальным миром.
    1 мар 2017
  24. Akirn
    Akirn
    Например разработчики Горький-17, или любой другой игры, и пока ты сам в неё не поиграешь, ты не сможешь это узнать наверняка.
    1 мар 2017
  25. Akirn
    Akirn
    И да, если я неправильно понял смысл того твоего поста, и его целью не было меня оскорбить - приношу свои искренние извинения.
    1 мар 2017
  26. Newbilius
    Newbilius
    @Akirn а то, что плохо прыгать с 10 этажа на асфальт - можно выяснить только прыгну? Или всё-таки можно аналитически сделать какие-то выводы, не прыгая?
    1 мар 2017
  27. Akirn
    Akirn
    Говори яснее плз. Какое отношение ко всему вышесказанному, имеют прыжки с 10-ого этажа ?
    1 мар 2017
  28. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Извинения я конечно принимаю, и также приношу свои, фразу про палец и морковку я воспринимаю только как указание на некорректность сравнения, без каких либо оскорбительных подтекстов.
    1 мар 2017
  29. Akirn
    Akirn
    По поводу игровых условностей. А тебя, как фаната DooM, не смущает отсутствие в этой игре, понятия верха\низа, и то, что когда ты стреляешь параллельно полу, то каким-то непонятным образом, попадаешь в противников стоящих выше\ниже тебя ? Это одна из игровых условностей. Походовый режим, тоже кстати, и невозможность стрелять из пистолета по диагонали, тоже одна из них.
    1 мар 2017
  30. Akirn
    Akirn
    Насколько я помню, в Heroes Might and Magic тоже было что-то подобное, когда одни юниты могли ходить только так, а другие - этак, но это же не сделало данную игру плохой.
    1 мар 2017
  31. Кишмиш
    Кишмиш
    @Guyver, ну это же писанина IcyCalm, он где-угодно давно уже закрепился как невменяемый психопат-графоман. Так что нужно искать что-то более адекватное и имеющее вес.
    1 мар 2017
  32. Guyver
    Guyver
    @Кишмиш, seems legit for me. По крайней мере я тоже Дум постоянно дропал из-за однообразия. В десматч весело было рубиться, да.
    1 мар 2017
  33. Кишмиш
    Кишмиш
    1 мар 2017
  34. Guyver
    Guyver
    @Кишмиш , народ кажется просто агрится на первое же "вы чудаки" в тексте и все. Я как то читал интервью с Сирлином, где его спрашивали, чо это он так грубовато писал зачем? Тот ответил, что ну все были на одном днищенском уровне и постоянно всякую фигню как попугаи повторяли, поэтому чтобы донести какие-то даже базовые идеи приходилось сначала крикнуть - мудачье, и пока обтекают - выразить мысль.
    1 мар 2017
  35. pause_break
    pause_break
    > Поэтому я предпочитаю уютно беседовать с Избранными в частном порядке.

    Ты про Дискорд-чятик штоле? ))))))))
    2 мар 2017
  36. Кишмиш
    Кишмиш
    @Guyver, ну хз, все же его признали неадекватом где-только можно похлеще релавтов-гудлейфров (условно), так что с твоей стороны я бы скорее сказал "даже испорченные часы пару раз в сутки показывают точно".
    2 мар 2017
  37. Кишмиш
    Кишмиш
    Потому что тот бесконечный поток самообожания который из него льется на "вы чудаки" не тянет уже. "I am writing the theory that every single game designer in the future will be reading", и аферы с членством на форуме за 50 долларов и тд, грязная стори.
    2 мар 2017
  38. Guyver
    Guyver
    @Кишмиш, ну его интересно читать и книжку он честно прислал. А 99% его хейтеров ноют "ааа, он миня дебилом назвал плак плак". Я только раза два видел нормальную аргументированную критику, а не детсадовские вопли "он поехавший ницшеанец"
    2 мар 2017
  39. Guyver
    Guyver
    @Кишмиш, ну и фиг его знает чо там на форуме сейчас, но когда он был открытым, там большую часть времени приходили какие-то неадекваты, которые начинали "я не согласен с твоей статьей № потому что...." и далее какой-то неадекват который был разобран в этой самой статье. Неудивительно, что там с такого сначала ржали, а потом уже пошто посылали.
    2 мар 2017
  40. Guyver
    Guyver
    А как у шмаперов бомбило с его "On Why Scoring Sucks And Those Who Defend It Are Aspies" это вообще было что-то с чем-то
    2 мар 2017
  41. Кишмиш
    Кишмиш
    Еще бы ни бомбило, лол, у них скоринг это как отче наш :D
    Хм, прост встречал и тех кто жаловался что кинул с книгами, ну лан.
    2 мар 2017
  42. Кишмиш
    Кишмиш
    "я не согласен с твоей статьей № потому что...." - а это не аргументированная критика? или после многоточия конец был?
    2 мар 2017
  43. Guyver
    Guyver
    @Кишмиш, ну может кого и кинул - интересная личность все таки. Чего стоит последний отжиг со смертью в уличных гонках. Но скорее всего пошта накосячила, а народ на него свалил. Мне первый раз ничего не пришло - написал ему, он второй раз выслал (ну может первый конечно), но в итоге все ок.
    2 мар 2017
  44. pause_break
    pause_break
    АСТАНАВИТЕСЬ
    2 мар 2017
  45. Guyver
    Guyver
    @pause_break, уведомления задолбали, да?
    2 мар 2017
  46. Кишмиш
    Кишмиш
    эх, раз, еще раз, еще много много раз
    2 мар 2017
  47. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    ДА ВЫ... ООХ!!!
    3 мар 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление