1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от silent_fog

  1. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    В общем и целом - лучше (но у моего через год вышла из строя крестовина, на 360 паде, правда, она нерабочая изначально :D ). Но нужно будет привыкнуть к очень громким кликающим кнопкам и совсем уж неудобным бамперам. Зато триггеры лучшие на свете.
    21 мар 2017
  2. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Совместимость уже пофиксили (была проблема на вин10, геймпад не работал во многих играх). В играх из Win10 Store есть поддержка импульсных триггеров (сомнительная фича, но кому-то нравится, когда тебе вибрацией массируют пальцы :D ). Да, если у тебя новая модель пада и подключаешь через синезуб - импульсные триггеры не работают, только через официальный майковский донгл (недешёвый).
    21 мар 2017
  3. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Т.к. у меня сломалась крестовина, а снова покупать хуановский уже не очень хочется - взял Dualshock 4, совсем другие впечатления :) Совместимость, конечно, не та, но много прикольных фич, типа гироскопов (может помогать при прицеливании) и тачпада (можно назначить много дополнительных действий).
    21 мар 2017
  4. silent_fog
    silent_fog
    Хм, дуалшока 4 у меня и так две штуки валяется для плойки, но на пека (где иксбоксконтроллер - дефолт) хотелось бы совместимости, конечно. Ну и долго пересаживаться с 360го тоже не хочется
    21 мар 2017
  5. silent_fog
    silent_fog
    И еще нигде не могу найти достаточно длинных USB-microUSB проводов для дуалшока 4, везде короткие какие-то продаются (а пека в гостиной и хочется чтоб оно до дивана с запасом дотягивалось)
    21 мар 2017
  6. silent_fog
    silent_fog
    Кстати, а у хуана родной провод длинный?
    21 мар 2017
  7. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    DS4 к стиму отлично подключается и детектится как боксовый пад, хотя некоторые игры поддерживают его нативно с соответствующими иконками. Я использую обычный bluetooth донгл с чипсетом csr8510 (рублей 150-200 на алиэкспресс)
    21 мар 2017
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Могут быть проблемы с нестимовскими играми (но ведь почти любую стороннюю игру можно добавить в стим и тогда DS4 будет определяться). Или вообще использовать DS4Windows
    21 мар 2017
  9. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Даже не помню был ли там провод, батарейки вот были (быстро сели и заменились на аккумы)
    21 мар 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление