1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Kseraks

  1. Hekk
    Hekk
    Первый Dark , он такой. Это уже не то, но и еще не то. Многим, видимо, за это и нравится. А его не люблю, считаю - по совкупности самая слабая игра в соулсборн серии/на одном уровне с dks3.
    21 авг 2017
  2. Kseraks
    Kseraks
    @Hekk тут как посмотреть. Вообще, DkS1 гораздо приятнее, чем Demon's. Она и стремительней, и увлекательней, да и вообще кажется единой, не порезанной на разные куски. Демоны мне больше shadow tower от третьего лица напоминают, что тоже неплохо, но местами дизайн локаций ужасен. Бладборн слишком гротескный, да и мир выписан так себе, нет в нём смысла.
    21 авг 2017
  3. Kseraks
    Kseraks
    А в первом дарке всё органично переплетено. Сиквелы к дарку только наполнили оригинальную историю бессмысленным мусором, геймплей местами ухудшили (хотя в третьей части система боя вообще отличная), интересных ситуаций не добавили. В демонах интересных ситуаций тоже не очень много, но тогда была лишь обкатка такого типа геймплея.
    21 авг 2017
  4. Sylvester
    Sylvester
    В третьем дарке система боя это спам бесплатных перекатов + кто ударил первым, тот и победил.

    И что это за "интересные ситуации"? Это ведь не коллофдьюти, где каждые полчаса мы попадаем в интересную ситуацию.
    21 авг 2017
  5. Kseraks
    Kseraks
    @Sylvester ну, расстановка врагов, внезапные встрчи с драконами и т.д. Такого в последующих играх не было. Разве что в бладборн хорошая расстановка врагов.
    21 авг 2017
  6. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    KFIV - зе бест фром фром.
    21 авг 2017
  7. Kseraks
    Kseraks
    @Дарк Шнайдер мне ещё первая шедоу тауэр нравится. Необычная там система.
    21 авг 2017
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Shadow Towerы пока только планах =(
    21 авг 2017
  9. Kseraks
    Kseraks
    @Дарк Шнайдер о-о-о, удачи значит) Незабываемые впечатления от игры получишь)
    21 авг 2017
  10. drugon
    drugon
    Да вполне увлекательная игра, хотя не могу сказать, что зафанател особо. Мне Salt and Sanctuary понравился куда больше. А впервых Соулсах всё ужасно в техническом плане. Весьма так отталкивает.
    23 авг 2017
  11. Кишмиш
    Кишмиш
    кому что. мне дкс2 зашел вполне. а дкс1 это как первая любовь аха.
    23 авг 2017
  12. Кишмиш
    Кишмиш
    но я вообще лоялен к фромам ок
    23 авг 2017
  13. Kseraks
    Kseraks
    @Кишмиш мне DkS2 нравится до локации Железная цитадель. Дальше просто невыносимо играть.
    23 авг 2017
  14. Sylvester
    Sylvester
    в DkS2 можно пойти в четыре разные стороны, и Железная цитадель только в одной из этих сторон.
    23 авг 2017
  15. Kseraks
    Kseraks
    @Sylvester ну вот в эту одну сторону и было интересно идти. Это направление хотя бы размеренно. Неплохо ещё было в Забытой крепости, если бы преследователь в каждом закутке не появлялся. А вот спускаться в ядовитые уровни, бегать по, опять же, ядовитому ДЛЦ — не очень. Интересным было длц про Элеум Лойс. А вот остальное — нет.
    23 авг 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление